Сериал \"Проклятый рай\" - Официальный форум

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-05, 15:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 13:48 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 09:33
Сообщения: 454
Откуда: Из Москвы
А вы знаете... большенство серий нам показывают "воспоминания"...это занимает около половину серий !!!
Ну если там воспоминания про любовные сцены каина и Кати , то это хорошо...а вот про какую-нибудь фигню...уже не выдерживаю этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 13:51 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 16:37
Сообщения: 808
Откуда: Ангелы здесь больше не живут...
а мне все воспоминания кажутся никчемными, ну не нужны они там... они просто тянут резину с помощью этих воспоминаний!!!

_________________
То сердце не научится любить,
Которое устало ненавидеть...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 09:39 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 18:26
Сообщения: 695
Ура. Мой голос поднял сериал с 53 места на 52

_________________
Очень хочу Проклятый рай - 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 09:46 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 16:37
Сообщения: 808
Откуда: Ангелы здесь больше не живут...
МЯТЕЖНИК™, респект!!!

_________________
То сердце не научится любить,
Которое устало ненавидеть...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 21:05 
Не в сети
Входит в РАЙ

Зарегистрирован: 31-10, 20:57
Сообщения: 1
Да уж, если бы не актриса... этим хочу сказать, роль ужасная :shock:
Продажа девушками. Хотя имеет вроде бы свою дочку.
Почему вот дочь не работает в клубе?

А когда изнасиловали Алиночку, сразу сердечко у матери проснулась, а на других покакать с высокой башни, и при чем не ровным слоем! :roll:

Вам жалко Катю, потому что с ней подло поступи сынок?
Я ту серию правда не видела, я сейчас на той серии, где маму с дочкой искали :lol: ( смешно, простите, не воздержалась),

представьте себе ситуацию, женщина убивает еще нерожденного малыша, который ни в чем не виноват.... отправляет девочку в Турцию.... сама же мама.

Этого человека можно жалеть?
Не понимаю... Представьте себе, с вашей дочерью делает такое какая то мразь, для которой нет ничего важнее денег. :wink: Наверняка, тут на форуме есть у кого то дети. У меня есть дочь.
Может мне поэтому и не жалко ее будет?

Эту женщину может жалеть только тот, кто не имеет собственных детей. Извините, но кажется тут абсолютно не при чем " сколько людей, столько и мнений" :-D

Я высказалась. Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 22:51 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Фраза "сколько людей столько и мнений" очень даже имеет значение!Надо всё таки учитывать мнение каждого!
И вообще 1 часть уже давно в прошлом осталась!сейчас во 2 части многое изменилось!Герои стали другими!и теперь когда по сюжету прошло 5 лет мне стало ОЧЕНЬ ЖАЛКО Катю!и я её прекрасно понимаю!хотя в 1 части я относилась к ней подругому!ну а если уж на то пошло,мы тут всего лишь сериал обсуждаем!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 23:23 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 23:46
Сообщения: 587
Откуда: Подмосковье
Pianistka писал(а):
Да уж, если бы не актриса... этим хочу сказать, роль ужасная :shock:
Продажа девушками. Хотя имеет вроде бы свою дочку.



[b] Pianistka
Ну положим девочек она не из школы воровала, все уже давно в этом бизнесе работают... Так что почему у неё должно что то там шевелиться...

Pianistka писал(а):
Почему вот дочь не работает в клубе?


Потому, что у неё есть МАМА !!! Которая любит её и заботится !!!

Pianistka писал(а):
А когда изнасиловали Алиночку, сразу сердечко у матери проснулась, а на других покакать с высокой башни, и при чем не ровным слоем! :roll:


Хмм... А многие ли думали о детях других матерей когда ходили на митинги в поддержку чеченских боевиков? Ах они бедненькие, вот на них нехорошие русские напали... Или вы думаете, что резать головы в Чечне начали только после войны?

Правильно устроить митинг на СВОЕМ предприятие, что бы директор не увольнял мать троих детей, только из за того что хочет взять на эту должность племянницу - это нельзя это страшно, а вот устроить вой белуги из за "несчастных" обманутых МММ-ом мамашек это мы могём, и плевать на то что только ленивый тогда не говорил, что таких процентов не бывает в природе, нет мамашки продавали квартиры и понесли бабки САМИ!!! И теперь вместо того что бы лишать их за это родительских прав (как неспособных позаботится о своих детях), вы требуете заплатить им компенсации - вам их детей жалко!!! А я значит должен из своих налогов теперь их детей кормить? Да я бы не против, если бы ТОЧНО знал, что они эти деньги на детей потратят, а не на очередную финансовую пирамиду.... Гляньте как нибуть статистику, ведь это нонсенс не имеющих мирового аналога "профессиональный обманутый вкладчик" чисто российское изобретение.

Pianistka писал(а):
Вам жалко Катю, потому что с ней подло поступи сынок?


Да жалко - это его мать !!! А Мать - СВЯЩЕННА !!!!
Pianistka писал(а):
Я ту серию правда не видела, я сейчас на той серии, где маму с дочкой искали :lol: ( смешно, простите, не воздержалась),
представьте себе ситуацию, женщина убивает еще нерожденного малыша, который ни в чем не виноват.... отправляет девочку в Турцию.... сама же мама.


А что тут удивительного? Волчица спокойно съедает ...... что бы прокормить своих детей - это нормально! Тут или или.... А прежде чем кого то осуждать задайте себе вопрос, отдадите ли вы последний кусок хлеба чужому ребенку когда голодает ВАШ?

Pianistka писал(а):
Этого человека можно жалеть?

Да можно! Это знаете ли требует большого мужества положить свою жизнь ради детей! Большинство людей на это не способны, а способны только читать морали, или бухтеть на кухнях, пока их дети голодают...
Pianistka писал(а):
Не понимаю... Представьте себе, с вашей дочерью делает такое какая то мразь, для которой нет ничего важнее денег.

Повторюсь за ребенком надо следить !!! Знать где он, что с ним, а в случае угрозы быть готовым "грызть горло"

Pianistka писал(а):
Сколько людей, столько и мнений" :-D


Да тут я с Вами согласен - кстати главный посыл фильма именно в том, что каждый САМ делает выбор и САМ несет ответственность.... Но к сожалению большинство людей к этому прото не готовы :(
Pianistka писал(а):
Я высказалась. Спасибо!!! [/b]


Простите за резкость, это не лично к вам, просто уже замучил пустой морализм и двойные стандарты... А этот фильм о сильных людях идущих на все ради своих близких и готовых нести ответственность за свои поступки.

_________________
Спорите, спорите... Открывайте свой Рай, тогда и увидим, у кого Рай будет лучше.... (с) Хозяин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 07:15 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Каждый несет ответственность за то что он делает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 13:08 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 18:26
Сообщения: 695
Pianistka у меня конечно нет детей. Но думаю точно так же.

_________________
Очень хочу Проклятый рай - 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 15:36 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 16:41
Сообщения: 437
Не хочу никого обидеть,просто выскажу своё мнение.Колючка права-сколько людей,столько мнений.Вот и я попытаюсь обрисовать своё...
Начало фильма было весьма динамичным,даже дух захватывало,смотрела не отрываясь.Плавненько подошли к середине,перевалили её и удаль пошла на спад.Лично мне фильм то нравится,но знаю многих,кто смотрел последние серии лишь из любопытства,чем же всё закончится.Ну подустали к концу немного,но в общем и целом смотрела с удовольствием.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 19:11 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Это да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB