Сериал \"Проклятый рай\" - Официальный форум

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-05, 12:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 18 серия
СообщениеДобавлено: 06-10, 23:01 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 18:26
Сообщения: 695
Обсуждаем

_________________
Очень хочу Проклятый рай - 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 23:02 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 18:26
Сообщения: 695
Сегодня заметил ляп. Когда Женя говорит там что то. Она говорит:"Первый рабочий день". Хотя работает там уже долго.

_________________
Очень хочу Проклятый рай - 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 23:05 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 07:46
Сообщения: 210
Да я тоже заметила.И ещё, откуда у Марлен царапины на руке,ведь с Кошкей она подралась уже во второй половине серии???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 23:13 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
И у Виктора прическа другая,когда домой вернулся!
Интересная серия.Особенно разговор Кати и Каина!А Марго с Костей наверно совсем страх потеряли!Совсем обнаглели!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 23:31 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 23:43
Сообщения: 184
Откуда: Эдем)))
Серия нормальная. А что касается Марго и Костика,то они всегда были наглыми! Старушка опять показывает"чистолюбие"и независимость от Кати. Сколько можно?! Не понимаю,почему в Женю все влюбляюстя? Типичная наглая стерва,каких еще поискать

_________________
"НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ,СВОЕГО СЧАТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 23:35 
Не в сети
Входит в РАЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 11:15
Сообщения: 16
Откуда: ЛИПЕЦК
Да, Женя полная идиотка! Марго сново радуется очередному глупому плану. Катя переживает о семье...вообщем все,как обычно(((

_________________
"Будущее-это как вера,оно внутри человека!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 23:40 
Не в сети
Входит в РАЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 07:18
Сообщения: 25
Откуда: Пенза
Я тоже ничего ОСОБОГО в этой серии не увидела((( добивает старуха. Каин молодец,что решил свалить! Еще бы Катя согласилась и было бы вообще замечательно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 23:44 
Не в сети
Входит в РАЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 14:53
Сообщения: 30
Откуда: Тамбов-сити
А мне серия понравилась! Очень жалко Катю,она же так старается наладить с детьми отношения,а они...эх...бедная Катя

_________________
"За все в жизни надо платить!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 00:32 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 23:46
Сообщения: 587
Откуда: Подмосковье
Рискую вызвать новую порцию шуток о моих акциях в Клубе Эдем, но честно достало !!! такой ба..ак я давно уже не видел :twisted:
Охранники даже не досматривают Малолетку, - "расплылись" ....... (цензура)
Кабинет Кати, просто проходной двор, а ключ от сейфа с деньгами есть, по моему, даже у "девочек" :shock:
2) ..... (цензура) Как же я понимаю Алика, действительно иногда накатывает, грусть одиночество и "непонятки" типа на хрена я так колочусь, и кому это всё нужно, - но "травить" из за этого себя спиртным? (об остальном молчу) - вот честно не понимаю этого кайфа, нет ну выпить бутылочку хорошего красного вина (тут у меня с Катей вкусы сходятся) или пива, сидя вечером у камина или перед "ящиком" и отрубив телефон, это ладно, но "отрываться как Алик???? Просто по ту сторону абсцисс, нахрена же давать врагам повод воспользоваться твоей слабостью, и создавать проблемы своим близким. Хотя, он же привык что его Катя постоянно вытаскивает. Прав Полкан: "Хороший ты мужик, но ...."
3) Ну Кошка дает, - честное слово я даже не ожидал! Молодцом красавица!
4) Если верить девочкам, Марлен показывет клиентам не только танцы :shock: - Хотя барышня страшная, человека, так озлобленого на жизнь ещё поискать надо :( Хотя МЯТЕЖНИК прав, что то в ней хорошее всё же есть....ждемс, смотрим...;)
5) Интересно в чьей мужской рубашке щеголяет Галина? А?
6) Женя - раздражает больше всех...
7) Менты опять позабавили, нет я конечно понимаю, что кобаки, для некоторых персонажей, это придел всех мечтаний, но тогда на хрена же они по всем программам орут, что у них маленькие зарплаты???? Оборотни однозначно ;) ;) ;)
8) Катя наконец то высказала мамаше, то же что я писал на форуме начиная с первой серии: "Раньше тебя всё устраивало..."
9) Марго и Костя просто сместь Лёлика и Болека с Багз Банни, - мозгов нема одни комплексы"
10) Финальный разговор Кати и Каина, - всё замечательно, и наконец то появились новые мысли... Правда Каину. привыкшиму к одиночеству, всё ещё хочется куда то уехать и забыть, не получится... А вот попробовать "выбить" Эдем у хозяина, и "перепрофилировать"...может и получится ;) :cool:
11) Интересная заставка, на "Викторе", где же они интересно живут, похоже что между Крокусом и Волоколамским ш.

_________________
Спорите, спорите... Открывайте свой Рай, тогда и увидим, у кого Рай будет лучше.... (с) Хозяин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 06:40 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Без денег они точно не свалят!Щас Каин придумает хитрый план!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 07:03 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 19:35
Сообщения: 421
Откуда: Новокузнецк
Больше всего интересно,что же такого Каин задумал,как он решил хозяина кинуть...Катя ведь правильно говорит,что кинув хозяина,они себе смертный приговор подпишут....НО что-то все таки Каин задумал...

Марлен..ей уже влюбиться надо,она тогда успокоится!Но её злость и жестокость в этой серии поразили просто!!!!

Охранники....вот эти меня бесят больше всех в фильме :twisted: Какого чёрта они там делают??Если бы им попалась Кошка в предыдущей серии они бы её выпустили и не споросили,два олуха.... :evil:

Галя...Галя дура просто,КАК можно говорить, что "Он хороший",когда он привез и сдал её,как вещь,обратно в бардель???

А вы заметили,как Алик на Мерлен смотрел??? :roll:

Кабинет Кати...Ей плакат еще над дверью осталось повесить "Велком" или "Заходите люди добрые,милости просим"...Ходят все кому не лень туда,и ведь по-любмоу у неё камер нет в кабинете...

_________________
*Человек,который предал один раз,предаст и другой....*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 09:57 
Не в сети
Входит в Эдем

Зарегистрирован: 03-10, 22:05
Сообщения: 83
Про кабинет тоже непонятно. Мне вообще всегда казалось, что сейфы так просто не открываются одним ключом. А здесь Костя заше, взял сумочку, достал первый попавшийся ключ и...о, чудо...он подошел.

Марлен очень не понравилась. Я понимаю, у нее была травма, но зачем же всех грести под одну гребенку. Не любишь детей, не рожай. Но если Кошка их любит, это ее дело.
И как можно родного братишку желать убить. :evil:

Ляп с Женей тоже заметила.
И, кстати, как легко она соврала мужу, что не знает милиционеров. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 10:44 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 09:00
Сообщения: 819
Откуда: Проклятый рай...
Каин - молодец! Решил вырваться...очень интересно что он задумал и как он собирается отказать Хозяину в выполнении его работы?!

С ключами от сейфа - это конечно вообще жесть!!! Хорошо что они не висят рядом с самим сейфом на крючочке. Катя совсем рассеянная стала :( Зато хоть более уверенней с мамашей своей в этот раз разговаривала...хотя всё равно безрезультатно!

Марлен...не понимаю...как человек живёт?! Детей ненавидит, мужиков тоже...люблю только себя любимую?! Как так?

А Алик и правда похоже глаз на Марлен положил! :lol:

Галя - идиотка...расплылась вся, когда узнала что за клиент её ждёт. "Бегу дорогой к тебе, вытри об меня ещё ноги!!!"

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Лисёнок 07-10, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 11:10 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 19:35
Сообщения: 421
Откуда: Новокузнецк
Лисенок(Мамка) писал(а):
Галя - идиотка...расплылась вся, когда узнала что за клиент её ждёт. "Бегу дорогой к тебе, вытри об меня ещё ноги!!!"


А ведь так и будет......

_________________
*Человек,который предал один раз,предаст и другой....*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 11:51 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Да так и получится!после этой встречи с банкиром Галя вскроет себе вены!!!и я думаю именно её будут хранить (фото где Катя и все остальные возле могилы стоят)!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB