Сериал \"Проклятый рай\" - Официальный форум

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-05, 13:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 40 серия
СообщениеДобавлено: 14-11, 00:39 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Обсуждаем...!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 00:44 
Не в сети
Постоялец клубов

Зарегистрирован: 13-10, 21:45
Сообщения: 183
А мне Катю очень жалко(((.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 00:45 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 23:46
Сообщения: 587
Откуда: Подмосковье
1) Мда.... Сценка с Пашей весьма, весьма... Только есть "глюк", быстро он протрезвел однако... Хотя ладно... Урод он конечно редкостный, да и кредиты берет - за что и поплатился... Однако нравится мне его охрана, да и "ушел" он все же таки самостоятельно, ибо "передоз" он сделал себе намерено... Хотя жил эгоистом, и эгоистом умер, - Как раз шутка в Пашином стиле, создать проблемы даже своей смертью...
2) Разговор о высоких материях двух "голубков", - позабавил, интересно они действительно так думают, или просто знают что так говорить нужно (модно) - Права Катерина не пара она Виктору.
3) Виктор - "слил" окончательно, не удивительно с такой супругой любой станет моральным уродом... Тем более как было уже отмечено на форуме, Женины семена упали на благодатную почву...
4) Малолетка опять решила поиграть, только теперь в Мать Терезу....
5) Угрозы ментов прикрыть Эдем становятся - похожи на ритуальные обещания туземцев принести жертву (И.Ильф)
6) Ноутбук конечно красивый, но странно что "Хакера" устроивает "чужая" машина... крякалки, плагины, библиотеки он видимо будет будут писать себе сам :) И сколько времени это займет? И чем кстати он их компилить будет?
7) Жаль что не услышали о Каина характеристику Хозяина. интересно было бы послушать
P.S. Если верить анонсам, то мы были правы - Стеллка действительно метит на место Кати...
_________________
Спорите, спорите... Открывайте свой Рай, тогда и увидим, у кого Рай будет лучше.... (с) Хозяин.

_________________
Спорите, спорите... Открывайте свой Рай, тогда и увидим, у кого Рай будет лучше.... (с) Хозяин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 00:49 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Да это и ежу понятно!Только она не может что ли понять что для того что бы ей хоть как то увеличить свои шансы на этот счет,надо что бы Каин хоть не много обратил на неё внимание!так он же всё равно не реагирует!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 00:50 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Я про Стеллу имею ввиду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 01:03 
Не в сети
Входит в Эдем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 00:43
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Грустная серия сегодня была...Лично для меня.
Особенно история с Катей. Такой трогательный момент был в машине, когда они с Каином говорили. А тут такое сообщают ей...
Очень жалко ее... Я все еще продолжаю верить, что врач ошибется...

А что касается Паши...он слабый как видно. Да и немного сумасшедший, наверное влияние его бизнесса....
А Ангелочка мне очень жалко...хотя она как дурочка...с куклами...

А Малолетка меня начинает последнее время подбешивать! Прям красавица номер один, все к ней табунами ходят в любви признаваться, а она такая вся честная... Противно если честно...

А эти "бурундучки"...вообще как в каламбуре)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 01:18 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 23:46
Сообщения: 587
Откуда: Подмосковье
MidnightLady писал(а):
Я все еще продолжаю верить, что врач ошибется...
Мне тоже почему то так кажется ;)


MidnightLady писал(а):
А что касается Паши...он слабый как видно. Да и немного сумасшедший, наверное влияние его бизнесса....


Хмм.. если верить словам "любимых" мною психологов, то на самоубийство может решиться только очень сильный человек, правда проявив в этот момент слабость, - пожалуй один из немногих случаев, когда я с ними согласен. А по бизнесу... Ну конечно, если постоянно хватать кредиты, то конечно свихнуться можно... Отдавать то нечем - значит рано или поздно грохнут... Отсюда и наркота и выпивка и прочая "тяжолая расслабуха"

MidnightLady писал(а):
А Ангелочка мне очень жалко...хотя она как дурочка...с куклами...


Дались вам её куклы .... По Ангелочку я уже писал несколько раз и в нескольких темах - НОРМАЛЬНАЯ ОНА !!!! Кстати в сегодняшней серии даже была специально вставленная фраза о кукле (которая в точности повторяет мои слова) И вообще не трогайте мою сериальную любимицу...


MidnightLady писал(а):
А эти "бурундучки"...вообще как в каламбуре)))

:-D :-D :-D Вот тут кстати случайный прикол получился, понятно, что имелись в виду Чип и Дейл, но в определенных кругах есть понятие "хомячок" - под которое сии "бурундучки" попадают полностью :wink:

_________________
Спорите, спорите... Открывайте свой Рай, тогда и увидим, у кого Рай будет лучше.... (с) Хозяин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 01:53 
Не в сети
Входит в Эдем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 00:43
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Антиквар писал(а):
MidnightLady писал(а):


MidnightLady писал(а):
А что касается Паши...он слабый как видно. Да и немного сумасшедший, наверное влияние его бизнесса....


Хмм.. если верить словам "любимых" мною психологов, то на самоубийство может решиться только очень сильный человек, правда проявив в этот момент слабость, - пожалуй один из немногих случаев, когда я с ними согласен. А по бизнесу... Ну конечно, если постоянно хватать кредиты, то конечно свихнуться можно... Отдавать то нечем - значит рано или поздно грохнут... Отсюда и наркота и выпивка и прочая "тяжолая расслабуха"



Возможно ты прав. Т.к. я в этом вопросе совершенно не осведомлена... Хотя много видела подобных случаев. :roll:


MidnightLady писал(а):
А эти "бурундучки"...вообще как в каламбуре)))

:-D :-D :-D Вот тут кстати случайный прикол получился, понятно, что имелись в виду Чип и Дейл, но в определенных кругах есть понятие "хомячок" - под которое сии "бурундучки" попадают полностью :wink:

Да уж))) Они даже внешние сходства при себе имеют))) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 01:58 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 23:46
Сообщения: 587
Откуда: Подмосковье
MidnightLady писал(а):
Возможно ты прав. Т.к. я в этом вопросе совершенно не осведомлена... Хотя много видела подобных случаев. :roll:

Ты имеешь в виду первую или вторую части поста? самоубийство"креза на кредитах"?

_________________
Спорите, спорите... Открывайте свой Рай, тогда и увидим, у кого Рай будет лучше.... (с) Хозяин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 05:26 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 19:35
Сообщения: 421
Откуда: Новокузнецк
А мне вот очень понравились эпизоды с Артисткой и её парнем....интересно сыграно... :roll: А вообще Каин ресковый до ужаса...ну как можно вот так рисковать,вот так доверять свою ждизнь и жизнь любимой женщины двум совершенно не знакомым людям,тем более задача у них мама дорогая,выучить пусть не языки,но фразы за 3-4 дня...это ж уму не постижимо,ладно выучат они,а не дай Бог задатут им вопрос какой-нибудь совершенно безумный,который

_________________
*Человек,который предал один раз,предаст и другой....*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 05:28 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 19:35
Сообщения: 421
Откуда: Новокузнецк
....который они не поймут совершенно и как они этими заготовленными фразами будут пользоваться.....Каин самоубица просто!!!!!!

З.Ы.Почему не работает EDIT :twisted:

_________________
*Человек,который предал один раз,предаст и другой....*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 07:10 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Каин риск любит!:)такие планы строит и всё ради свободы и Кати!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 10:18 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 09:00
Сообщения: 819
Откуда: Проклятый рай...
КсюшКа, Каин наверняка присудствовал ни раз на таких переговорах и знает набор вопросов, на которые нужно дать ответы. Он молодец, продумал всё до мельчайших мелочей! Конечно рискует очень, но как известно кто не рискует...

Паша...Боже, какой же у него безумный взгляд. И что за человек?! Свои проблемы тащит и в без того полный проблем "Эдем". Ну пошел бы домой, тихо, мирно...НЕТ!!! "Я пришел умереть в Рай, выпишите мне Ангелочка!"

Какое точное определение вчера Виктору дала Наташа! :lol:

А Женя с ментом - прекрасная пара. Только вот мне совсем не понравилось как Женя Катю расписывала, как в фильме ужасов "и сеяла она зло, и всё к чему она не прикасалась - рушилось". Прям жуть... :shock: :shock: :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 10:34 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 13:23
Сообщения: 326
Откуда: Москва
Да, Катю жалко очень!
Но что-то симптомы у нее ОЧЕНЬ странные для миомы если честно....

А Каин прикольно сказал про инфаркт :-D. Вообще сцена в машине-супер-очень натурально!


А Паша другого места для того, чтобы откинуться не нашел? А то им там в Эдеме трупов мало :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 12:58 
Не в сети
Входит в Эдем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 22:11
Сообщения: 80
1. Вот я не пойму! Объясните мне!!!! Что у нас каконы красоты как-то изменились?! Ну, положа руку на сердце, Учиткина ведь не особо красивая. Я ничего против актрисы не имею. Актриса Юлия Учиткина нормальная, но красавицей назвать её очень трудно.
2. Бурундучки......наконец, поняла кого они мне напоминают!
3. Ангелок, что действительно влюблена в Пашу?! Ну и ну!
4. Что вы все набросились на Виктора. Ну, таких викторов в России и не только не счесть. Я имею в виду, что таких мужиков как он хватает!
5. Если Кирилл назвал катьку "подтянутым персиком", то с каким же интересно фруктом должна ассоциироваться женя?! :-)
Ещё запомнился пассаж Сергея про то что "он бы эту тварь по стенке размазал". Какие злые. Отчего бы? :lol:
6. Слова Каина, когда он говорил, что у него может быть инфаркт и он в этом ничего не понимает. У него даже выражение лица стало какое испуганное, даже беззащитное!!! У каина!!!!

А вообще, серия была немного безликая. Алика не хватает.

_________________
Чем дальше влез, тем ближе вылез...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB