Сериал \"Проклятый рай\" - Официальный форум

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-05, 13:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 41 Серия
СообщениеДобавлено: 18-11, 00:41 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 23:46
Сообщения: 587
Откуда: Подмосковье
Так сегодняшнюю серию явно делал "педант" :-D Всё красиво и продумано снято:
1) Да "уход" Паши сделан супер - режисерам БРАВО!
2) Кошка наконец то выразила, причем одной фразой, то что я тут несколько раз пытался объяснить о Ангелочке.
3) Менты уже не просто раздражают, а ..... :-x :-x :-x Тем более, что их базары, напоминают полит информацию, вроде тех, что массово проводились в райкоме комсомола в период развала социализма... Поймал себя на подспудном желании (к счатью неосушествимом) решить вопрос координально :wink:
4) "Бывшие" тупы даже по сравнению с "политически грамотными" мусорами - вот ведь людям на нары не терпится...
5) Из Серии "Приколы нашего Эдема":
а) Ворота снабженные "электрикой" бывшие закрывают вручную, видать на кнопки нажимать они не умеют, или не знают что оная существует... Хотя, что я житель Подмосковья придираюсь, у нас ведь тоже свет периодически вырубают...
б) Полкан конечно отжег не хуже чем Нюра, - я его вывезу, на лавочке устрою, и т.д. Всё это конечно так и правильно.... Но! Есть маленьким, ну просто крошечный моментик, в лице Пашиной охраны, она что в этот момент газеты читать будет? А потом в полносм составе поимеет приступ склероза? :wink: :wink: :wink:
6) Ну то что Виктор скотина - понятно... Но он ещё оказывается и идеологически грамотная скотина, какая проповедь: Отцы доминиканцы - нервно рыдают в угол... Мдааа... хорошо Женя над ним поработала, просто тряпка половая, да ещё и свято верющая что она вся грязная и вонючаяяяя..... Не удивительно, что с такой "установкой" он и ведет себя как последняя тряпка... Ох жалко Катерина, в свое время, не решила проблему более жестко... :-x
7) Порадовал Хозяин, - нет ну грамотный же мужик (хоть и сволочь), и чтож ещё ему надо то? Правда говорят, если для человека понты становятся дороже денег, значит скоро "сольёт"...
8) Сцена в больнице - отлично :-D :-D :-D

_________________
Спорите, спорите... Открывайте свой Рай, тогда и увидим, у кого Рай будет лучше.... (с) Хозяин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 41 Серия
СообщениеДобавлено: 18-11, 01:22 
Не в сети
Входит в Эдем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 00:43
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Антиквар писал(а):
б) Полкан конечно отжег не хуже чем Нюра, - я его вывезу, на лавочке устрою, и т.д. Всё это конечно так и правильно.... Но! Есть маленьким, ну просто крошечный моментик, в лице Пашиной охраны, она что в этот момент газеты читать будет? А потом в полносм составе поимеет приступ склероза? :wink: :wink: :wink:

даа, я тоже об этом сразу же подумала. несостыковчка некая получается... :!:

Действительно, ну очень красиво Паша умер. Прям слеза вытекает...А слова то какие при этом были сказаны. Просто картинка настоящая вырисовывается.

Понравилась сцена в больнице. Когда Каин ворвался в кабинет к доктору с расспросами.
Д:" Вы кто?"
К:"Муж"
Д:"Она не замужем"
К:"Ну тогда отец ребенка..."
Правда грустно как-то стало...
Хочется все-таки надеяться, что врач ошибся. Все-таки еще обследование впереди, как я поняла, или уже все сделали (т.к. лечение назначили некое..)
Но посмотрим, но я не теряю надежды.

Охх, а эти бравые "бурундучки" со своими не менее бравыми и чистейшими девушками вообще вызывают только ухмылку...Все сидят, беседую. Каждый раз поднимают эту тему...а только. Все заканчивается, на том, что они сами для себя по 105 разу убеждаются в невозможности что-либо сделать...

А Виктор..ну просто такая "тряпка". Что за человек то такой неблагодарный. А строит из себя не моими что. Мораль читает...обвинения в адрес матери выдвигает, что она его таким сделала. А сам? Раз он такой "хороший" не мог в себе разобраться.
Хотя он уже смирился с тем, что он не мужик...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 41 Серия
СообщениеДобавлено: 18-11, 01:34 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 23:46
Сообщения: 587
Откуда: Подмосковье
MidnightLady писал(а):
Хочется все-таки надеяться, что врач ошибся. Все-таки еще обследование впереди, как я поняла, или уже все сделали (т.к. лечение назначили некое..)
Но посмотрим, но я не теряю надежды.


Обследование ещё впереди, про лечение это Катя Каины "спагети навесила" (она же незнала что он у врача был) Правда кажется мне, что ответ на вопрос что да как Катя узнает уже в загранке... врач физически не успеет анализы исследовать - как он говорил что ответит через неделю...

MidnightLady писал(а):
Охх, а эти бравые "бурундучки" со своими не менее бравыми и чистейшими девушками вообще вызывают только ухмылку...Все сидят, беседую. Каждый раз поднимают эту тему...а только. Все заканчивается, на том, что они сами для себя по 105 разу убеждаются в невозможности что-либо сделать...


Да это не "бурундчки" это "Вуди-Дятел" какой то - только и умеют что всем мешать и долбать мозги :( Прям как якутские комары - шуму много, раздражает жутко, а вреда от них - только почешешься пред сном лишний раз...

MidnightLady писал(а):
А Виктор..ну просто такая "тряпка". Что за человек то такой неблагодарный. А строит из себя не моими что. Мораль читает...обвинения в адрес матери выдвигает, что она его таким сделала. А сам? Раз он такой "хороший" не мог в себе разобраться.
Хотя он уже смирился с тем, что он не мужик...

Да если бы... Нехрена он в себе не разобрался, а просто повторяет как "попугайчик" Женины слова в свой адресс :( [/quote]

_________________
Спорите, спорите... Открывайте свой Рай, тогда и увидим, у кого Рай будет лучше.... (с) Хозяин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 05:25 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 19:35
Сообщения: 421
Откуда: Новокузнецк
Да....сммерь Аши,ну прям просто 5 баллов,так эффектно!!!! :roll: А с охраной и правда не состыковочка...его же вечно по две машины сопровождает и чего теперь???Или он всех распустил после своего банкротсва??? :roll:

Витя сволочь редкостная,ТРЯПКА не то что с большой буквы,а всеми большимы!!!!Фииии.....

Сцена в больнице просто ааааа!!!Катюшку жалко...а вот врачи эти хреновы...прежде чем такое говорить,нужно сначала проверить!!!!А то вот это их "может быть"просто убивает....

Цитата:
Обследование ещё впереди, про лечение это Катя Каины "спагети навесила" (она же незнала что он у врача был) Правда кажется мне, что ответ на вопрос что да как Катя узнает уже в загранке... врач физически не успеет анализы исследовать - как он говорил что ответит через неделю...


Так вроде она поняла,что Каин у врача был,она же еще у него спросила,что ему врач сказал??? :roll: Поэтому вроде никакой лапши....

_________________
*Человек,который предал один раз,предаст и другой....*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 05:26 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 19:35
Сообщения: 421
Откуда: Новокузнецк
А разговор девчонок кто следующий...это конечно брррр!!!!А ведь,как я поняла следующей будет...Стелла...

_________________
*Человек,который предал один раз,предаст и другой....*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 08:21 
Не в сети
Входит в РАЙ

Зарегистрирован: 09-10, 01:30
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Стеллу Каин уберёт, у Ангелочка найдут ВИЧ

_________________
http://www.innerdecay.com/ - Inner Decay
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 08:23 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Если Стелла следующей я буду даже очень рада!
Сцена с Каином в больнице супер!мне его так жалко!!!Надеюсь что доктор всё таки ошибся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 08:25 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Ну это да!только вопрос как или каким методом он от Стеллы избавится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 10:01 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 13:23
Сообщения: 326
Откуда: Москва
Неужели Каин Стеллу на тот свет отправит? Странно как-то, что уж она такого сделать должна, чтобы он ее ТАК. А может выгонит просто...
ну правда если она чего про ребеночка залепит...она ж ДУРА совсем, может... А ведь Каин хотел по-хорошему!

Посмотрим :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 10:16 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Не на тот свет врядли!хотя ради Катюшки он и на это способен!!!
Я бы например Стеллу уже давно бы куда нибудь подальше вывезла!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 10:22 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 13:23
Сообщения: 326
Откуда: Москва
[quote="Каин'оч|{а>>"]

Я бы например Стеллу уже давно бы куда нибудь подальше вывезла.


Это точно, достала уже :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 41 Серия
СообщениеДобавлено: 18-11, 11:23 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 09:00
Сообщения: 819
Откуда: Проклятый рай...
Антиквар писал(а):
1) Да "уход" Паши сделан супер - режисерам БРАВО!


Точно! Эта слеза Паши, а потом Ангелочек плачущая над телом Паши - аж жутко стало!

Антиквар писал(а):
3) Менты уже не просто раздражают, а ..... :-x :-x :-x Тем более, что их базары, напоминают полит информацию, вроде тех, что массово проводились в райкоме комсомола в период развала социализма... Поймал себя на подспудном желании (к счатью неосушествимом) решить вопрос координально :wink:


Им осталось выдать костюмы Суперменов, и в них они начнут свою месть за своих девчонок!!! :evil:

Антиквар писал(а):
6) Ну то что Виктор скотина - понятно... Но он ещё оказывается и идеологически грамотная скотина, какая проповедь: Отцы доминиканцы - нервно рыдают в угол... Мдааа... хорошо Женя над ним поработала, просто тряпка половая, да ещё и свято верющая что она вся грязная и вонючаяяяя..... Не удивительно, что с такой "установкой" он и ведет себя как последняя тряпка... Ох жалко Катерина, в свое время, не решила проблему более жестко... :-x


Несмотря на то что Катерина до сих пор чувствует свою вину, я бы как шибанула этому Виктору. "Я весь в тебя. Эгоист" Ты конечно эгоист, но только не в неё!!!

Антиквар писал(а):
8) Сцена в больнице - отлично :-D :-D :-D

Очень жалко и Катю и Каина. Я по-честному думала что с Катей истерика случится, ну ничего вроде, сдержалась. А Каин прям аж потерялся... "Я муж. Нет? Тогда отец ребёнка." :lol:

Вообще вся серия от начала и до конца держала в напряжении...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 11:30 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 09:00
Сообщения: 819
Откуда: Проклятый рай...
КсюшКа писал(а):
А разговор девчонок кто следующий...это конечно брррр!!!!А ведь,как я поняла следующей будет...Стелла...


Да по-хорошему она должна была быть одной из первой. Возомнила о себе непонятно что!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 12:37 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Вот это точно!Стелле вообще повезло что Каин другой стал!а то её бы уже давно не стало!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 12:48 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04, 20:34
Сообщения: 619
Ну вот... Несмотря на то, что некоторые смотрят "только ради полюбившихся героев", обсуждаются все же сюжетные ходы и события... И это меня очень радует.

_________________
http://pyramidfilm.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB