Сериал \"Проклятый рай\" - Официальный форум

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-05, 11:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 43 серия
СообщениеДобавлено: 20-11, 00:46 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 23:46
Сообщения: 587
Откуда: Подмосковье
1) Самое сильное впечатление произвел как не странно "бурундучёк" Сережа когда к нему зашёл Водила... Повадки, жесты, эта сигаретка, вскользб брошенные фразочки.... - прямо вершитель судеб - ОЛИЦЕТВОРЁННЫЙ ЗАКОН .... (цензура) А Водила молодец, класно он его на место поставил. Уважаю!
2) Я кажется догадываюсь кто послужил прообразом Хозяина (немецкий друг "напомнил") - и фразочка: "Это я то не способен..." Ну да ладно, как показывает практика, когда понты становяться дороже денег, держаться от такого человека нужно на Оооочень большом расстоянии...
3) Опять богоспасаемые разговоры... По моему перебор Господа (Товарищи, Граждане, ....), если бы зло ВСЕГДА возвращалось, у нас бы уже половина ......... (страшно сказать кого) давно бы была на Ваганьковком, а пока что туда как то всё больше хорошие люди "ложаться" :( :( :(
4) Стеллка доигралась - Да хорошая "закольцовка" сюжета, с избиения началось, избиением и закончилось... Что то "тормознул" Каин, понятно что бывшие не в какой бардель её не отвязут, а просто выбрасят в ближайшую канаву. Обратили внимание как они её "упаковывали"? Наверняка задохнется... :(

_________________
Спорите, спорите... Открывайте свой Рай, тогда и увидим, у кого Рай будет лучше.... (с) Хозяин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 00:51 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 07:46
Сообщения: 210
Сцена со Стеллой,сильная.Я прям сама испугалась.Ну хотя если не понимает девушка по другому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 00:52 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 23:46
Сообщения: 587
Откуда: Подмосковье
Продолжаем:
5) Второй "бурундучек" тоже решил сыграть в крутого, какой напор, какая уверенность в себе... Знает же прекрасно, что Виктор его не тронит, ибо знает что он мент, а избить мента - чревато... Действительно прекрасная пара для Жени... мелкие люди, к мелким людям... :neutral:
6) Сперва даже обрадовался, что Виктор "тормознул"... А потом понял, - это он не о матери, в этот момент подумал, а просто ........ (Простите дамы)
7) Сцена Каина со Стелкой - супер, всё таки Каин профи... как он её шуганул... А про пальцы, ну прямо чистая Якудза...

_________________
Спорите, спорите... Открывайте свой Рай, тогда и увидим, у кого Рай будет лучше.... (с) Хозяин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 00:54 
Не в сети
Входит в Эдем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 00:43
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
А мне понравилось как Каин повел себя в этой ситуации. Правильно, эта Стэлла вообще все границы и рамки уже перешла. Правильно он с ней так поступил. Тошнит не только от одного ее вида, так еще и от ее этих бесед...бее
Он лишний раз доказал, все серьезность и прочность их отношений с Катей.

Я тоже кстати так и подумала, что до борделя ее не довезут. Мешок действительно наводит на некоторые мыслишки...

Да уж, поведение Сережи...конечно...no commets просто.

Понравилась история встречи Ольги и ее напарника с Хозяином. Отлично сыграли, очень правдободно во всяком случае.
Да уж...Хозяин - всемогуж....такой пафос по-крайней мере...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 00:55 
Не в сети
Входит в Эдем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 00:43
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Антиквар писал(а):
Продолжаем:
:
6) Сперва даже обрадовался, что Виктор "тормознул"... А потом понял, - это он не о матери, в этот момент подумал, а просто ........ (Простите дамы)


даа...я догадываюсь, что ты подрузумеваешь... :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 01:04 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 23:46
Сообщения: 587
Откуда: Подмосковье
MidnightLady писал(а):
Понравилась история встречи Ольги и ее напарника с Хозяином. Отлично сыграли, очень правдободно во всяком случае.
Да уж...Хозяин - всемогуж....такой пафос по-крайней мере...

Да уж, особенно "пощекотал" нервы момент когда дружок Хозяина заговорил по немецки... Странно, ребята то ведь напряглись, неужели, у Хозяина с напарником, так "щелкали нули в глазах" что они это упустили :shock:

_________________
Спорите, спорите... Открывайте свой Рай, тогда и увидим, у кого Рай будет лучше.... (с) Хозяин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 01:37 
Не в сети
Входит в Эдем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 00:43
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Антиквар писал(а):
MidnightLady писал(а):
Понравилась история встречи Ольги и ее напарника с Хозяином. Отлично сыграли, очень правдободно во всяком случае.
Да уж...Хозяин - всемогуж....такой пафос по-крайней мере...

Да уж, особенно "пощекотал" нервы момент когда дружок Хозяина заговорил по немецки... Странно, ребята то ведь напряглись, неужели, у Хозяина с напарником, так "щелкали нули в глазах" что они это упустили :shock:


да-да. явная заминка была.
Да и вряд ли они поняли (я даже уверенна, что нет), что он немец им наговорил...а Ольгин напарник, ответил что-то вроде "да" я так предполагаю...хотя могли бы и не попасть... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 01:49 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 23:46
Сообщения: 587
Откуда: Подмосковье
MidnightLady Он сказал - "слушаюсь" :wink: :wink: :wink:

_________________
Спорите, спорите... Открывайте свой Рай, тогда и увидим, у кого Рай будет лучше.... (с) Хозяин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 05:37 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 19:35
Сообщения: 421
Откуда: Новокузнецк
ОООчень понравилась сцена Каина и Стеллы!!!Просто супер,Каин браво!!!А Стеллка бедная,аж взмокла...Мне еще нравится,что КАин всегда резко так переходит от одного эмоуионального состояния к другому и его фраза "Бордель этот меня доканает!".просто 5 баллов!!

Переговоры с хозином,просто супер,сыграно шикарно!!!Вообще появление этих персонажей в фильме мне ну очень нравится!!!!Только вот мне показалось,что говорил Иван с американским акцентом...он же немец вроде... :-? А вот гречиский мне прям стал нравится :-D

Витя доказал еще раз,что он слабый человечишко вот и всё!!!

Водила просто БРАВО,хорошо он Сергеия на место поставил,а вообще менты эти один другого лучше и девок себе выбрали ну просто подходящих!!!!!

Кстати,Стеллу когда увозили и это что-то....Зачем ей мешок одели на голову??Можно подумать она так не знает,где находится,и будет орать когда её повезут куда-то....Просто Снегирев америкнских боевиков пересмотрел похоже!!!

_________________
*Человек,который предал один раз,предаст и другой....*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 05:38 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 19:35
Сообщения: 421
Откуда: Новокузнецк
MidnightLady писал(а):
Антиквар писал(а):
MidnightLady писал(а):
Понравилась история встречи Ольги и ее напарника с Хозяином. Отлично сыграли, очень правдободно во всяком случае.
Да уж...Хозяин - всемогуж....такой пафос по-крайней мере...

Да уж, особенно "пощекотал" нервы момент когда дружок Хозяина заговорил по немецки... Странно, ребята то ведь напряглись, неужели, у Хозяина с напарником, так "щелкали нули в глазах" что они это упустили :shock:


да-да. явная заминка была.
Да и вряд ли они поняли (я даже уверенна, что нет), что он немец им наговорил...а Ольгин напарник, ответил что-то вроде "да" я так предполагаю...хотя могли бы и не попасть... :roll:


Да не только они замялись,Катя так все переговоры так пристально смотрела на них,за каждым словом...но видать у хозяина и правда нули в глазах щелкали...

_________________
*Человек,который предал один раз,предаст и другой....*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 10:02 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 13:23
Сообщения: 326
Откуда: Москва
Ну наконец-то, Каину давно нужно было сплавить Стеллу в дружественный бордель! :-D
Согласна, сцена Каин-Стелла просто СУПЕР!
А Виктор-слабак! Но я рада, что он остановился, только его гибели Кате еще не хватало!!!!!

А Чип и Дейл достали уже спешить на помощь, они весь сериал все спешат и спешат....! И этот Вжик-охранник к ним прилип еще.
Жалко, что они все-таки своего добются, противно прям...ГЕРОИ нашлись....
И с Малолеткой все понятно, и будут жить они с Сережей долго и счастливо бррррр...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 10:05 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 09:00
Сообщения: 819
Откуда: Проклятый рай...
Цитата:
Кстати,Стеллу когда увозили и это что-то....Зачем ей мешок одели на голову??Можно подумать она так не знает,где находится,и будет орать когда её повезут куда-то....Просто Снегирев америкнских боевиков пересмотрел похоже!!!


Да похоже они и правда ни в какой бордель её везти не собираются, я не думаю что она выживет в багажнике с мешком на голове, да ещё так скотчем основательно обмотанная.
Ну за что боролась! Даже вот не жалко её :oops: Хотя после такого разговора с Каином, я не думаю что она куда-то ещё полезла. Сначала сцена с пистолетом... Она реально испугалась, а потом фраза "Если ты что-то скажешь Кате, я отрублю тебе палец. У тебя будет всего 10 попыток."
:lol:

Обе сцены с Виктором - ну смешно было смотреть. Сначала разговор с Кирилом, пытался показать что он мужчина... Неа...не получилось! Потом с машиной. Да никогда он не сделает этого! Слишком слабый!!! Максимум на что способен Виктор - это спиться или снаркоманиться!

Встреча с Хозяином - потрясающе!!! Все были в напряге, все кроме Хозяина! Но Ольга с Иваном молодцы, хорошие ученики и актёры!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 12:50 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Каин рулит!!!:)отлично всё сыгранно!я аж сама испугалась!
наконец то Стелле досталось за её заслуги!представляю как она ему надоела!:)
БРАВО КАИНУ!!!молодец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 13:02 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 13:23
Сообщения: 326
Откуда: Москва
Ну вот и все....
У Кати последняя стадия РАКА.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Хозяина все-таки Каин убьет как мы и думали, а вот с Аликом непонятно...
А Каин и Катя убегут...
Нормальный такой конец, НО могло быть хуже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 13:08 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 09:00
Сообщения: 819
Откуда: Проклятый рай...
Надежда, всё равно как-то грустно уже... Мы не увидим продолжения, ничего не узнаем (только можем додумать, кто как захочет). Так и останется с Аликом - непонятно, с Катиными детьми - непонятно, у самой Кати рак. Вообще ничего непонятно!!! ААААААААААА!!!!! :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB