Сериал \"Проклятый рай\" - Официальный форум

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-05, 11:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 19:55 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Каин ей говорил что у него есть другая женщина,с которой у него серьезные отношения!
Он пытался объяснить Стелле по хорошему,но она не поняла!вот у него и не выдержало терпение в конце концов!Стелла сама виновата!её предупреждали о последствиях и не один раз!
Каин сразу не принимал никаких мер,потому что с женщинами он общается по нормальному!!!терпение конечно у него железное!я бы её уже давно отправила далеко-далеко!:)
Да что из за этого спорить!Стелла получила по заслугам!и виновата в этом только она!на что боролась,на то и напоролась!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 19:56 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Каин ей говорил что у него есть другая женщина,с которой у него серьезные отношения!
Он пытался объяснить Стелле по хорошему,но она не поняла!вот у него и не выдержало терпение в конце концов!Стелла сама виновата!её предупреждали о последствиях и не один раз!
Каин сразу не принимал никаких мер,потому что с женщинами он общается по нормальному!!!терпение конечно у него железное!я бы её уже давно отправила далеко-далеко!:)
Да что из за этого спорить!Стелла получила по заслугам!и виновата в этом только она!на что боролась,на то и напоролась!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 01:17 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 23:46
Сообщения: 587
Откуда: Подмосковье
Лисенок(Мамка) писал(а):
Я конечно верю в большую любовь Каина к Кате...НО не в себе ли он стал сомневаться? Мне почему-то показалось, что от Стелки он избавился именно чтобы избежать соблазна :cool:

Мне кажется, что Каин просто не хочет лишний раз волновать Катю... Сомневаюсь, что Катя поверила бы росказням Стеллы, но неприятный осадок от подобных "мероприятий" остаётся надолго :(

_________________
Спорите, спорите... Открывайте свой Рай, тогда и увидим, у кого Рай будет лучше.... (с) Хозяин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 01:21 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 23:46
Сообщения: 587
Откуда: Подмосковье
Лисенок(Мамка) То что Хозяин мерзкий тип, сомнения не вызывает, однако, кроме пассажа что это вы тут мол нагородили, никаких особых "мерзостных" проявлений не заметил...

_________________
Спорите, спорите... Открывайте свой Рай, тогда и увидим, у кого Рай будет лучше.... (с) Хозяин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 01:48 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 23:46
Сообщения: 587
Откуда: Подмосковье
Ну вот наконец то и я посмотрел :-D :-D :-D Ну что сказать - БРАВО !!! Одна из сильнейших серий :-D
1) Маска я тебя знаю - упоминани греческого друга, манера и поведение за столом, почти на 95% убедили меня, что Хозяин "писался" с ......... (а вот не скажу\может в книге есть) :wink: Правда в реале у него другой бизнес....
2) Ольга и икра - это что то :wink: :wink: :wink: А Иван молодец, лихо он её прикрывает....
3) Один из "проколов" кстати весьма спорный, - я бы поспорил с Хозяином по поводу "пробок"... Смешно, но тут правы и Ольга и Хозяин - наличие пробок - зависит от города и "земли"... Хотя, даже в Кёльне и Франкфурте пробки движутся быстрее чем в Москве (Ну незнаю, мне вот так показалось).
4) Ну вот, я же говорил, что Ангелочек всё прекрасно понимает! Жалко её жутко.... Даже любимую куклу оставила.... Кстати, некто не расслышал, где у врача знакомые? Очень не понравилось ситуация с Кошкой, ну не зря же так КРУПНО показали момент извлечения занозы.
5) Катерина в очередной раз показала, что она НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК: "... знаешь, а я по поводу Стеллы и не переживала... но мне приятно, что ты обомне заботишся"
6) Марлен, это что то! Просто восторг! А сцена "после шоу", просто - СУПЕР !!!
7) Бывшие наконец, то "доигрались" - Кстати охрана клуба действовала весьма профессионально, а судя по последним кадрам, крыша у клуба либо чисто бандитская, либо ЧОП сформирован из ребят одной из ОПГ.
8) О Господи, наконец то серия без ментов (точнее совсем, чуть чуть) и Жени - Как же приятно в течении ЦЕЛОЙ СЕРИИИ не видеть их гнусных рожь и слушать их "душеспасительные" бредни... :-D

_________________
Спорите, спорите... Открывайте свой Рай, тогда и увидим, у кого Рай будет лучше.... (с) Хозяин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 15:07 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Антиквар,согласна с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 16:06 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 19:35
Сообщения: 421
Откуда: Новокузнецк
Цитата:
О Господи, наконец то серия без ментов (точнее совсем, чуть чуть) и Жени - Как же приятно в течении ЦЕЛОЙ СЕРИИИ не видеть их гнусных рожь и слушать их "душеспасительные" бредни..


А я то думаю,что же мне так хорошо было))))))) :lol:

_________________
*Человек,который предал один раз,предаст и другой....*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 16:09 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 09:05
Сообщения: 141
Стелла получила по засугам,я бы ее в первый же день........А Каин терепел ее, но всему есть предел.

_________________
"В раю должно быть все: и ад тоже."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 19:02 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Я вот тоже смотрела серию с большим удовольствием!мне в первый раз абсолютно всё понравилось!:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB