Сериал \"Проклятый рай\" - Официальный форум

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-05, 13:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 45 серия
СообщениеДобавлено: 25-11, 00:37 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 23:46
Сообщения: 587
Откуда: Подмосковье
Создается впечатление, что первые и последнии серии создавались в самом начале, когда ещё был "задор". Потрясающая серия...
1) Первая сцена Кати и Каина (жаль смотрел не с самого начала - свет правда дали, но антену "завернуло" конкретно) Как Каин дернулся - БРАВО !!! Кстати, а куда отвезли Ангелочка - говорили?
2) Виктор кажется начал осознавать свои ошибки, а вот бабуля... Мдааа.... особенно её "пассаж" про монастырь... Её туда саму пора отправить... От греха стяжательства лечиться, нет ну если ты такая высоконравственная, то продай квартиру, и спаси внучку, нет, в монастырь её.... сказала бы честно что денег жалко
3) Бывшие порадовали ;)
4) Кошка - чудо, надеюсь сцена с лошадкой получит продолжение...
5) Артистку заносит конкретно... благо у Хакера получается удерживать, свою не в меру заигравшуюся подругу, да и ребята поддерживают.
6) Не ну я охреневаю с Хозяина, главное начало класное... Я некуда не тороплюсь - умница (Хмммм... это я что? о Хозяине? :shock: ) ребята явно занервничали, и он это увидел... Тем более нужно снижать обороты...
7) Каин умница... видать хорошо хорошо изучил "повадки" Хозяина, это же классический развод лоха... А Хозяин клюнул.... Ну и слава Богу как говориться... В подобном случае тем более затаится нужно... заболел, упал с лошади, сломался мобильник, да мало ли что ешё.... в худшем случае останешся при своих.... а он, - МММ бессмертен... :wink:

_________________
Спорите, спорите... Открывайте свой Рай, тогда и увидим, у кого Рай будет лучше.... (с) Хозяин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 01:12 
Не в сети
Входит в Эдем

Зарегистрирован: 03-10, 22:05
Сообщения: 83
1. Да, первая сцена шикарна, что тут скажешь. Не было даже и ысли о том, что Катя говорит про Ангелочка. И у Каина реакция истинно любящего человека.
2. Слова Виктора, если честно, неприятно резанули слух. Значит, сначала мать нам не нужна, ты все испортила и в том же духе, а потом: а может мать денег даст? Они ж такие самостоятельные и независимые.
3. А неплохая в принципе квартирка у Жени с ментом.
Антиквар, Кошке Катя сказала, что Ангелочка увезли в больницу. Врач потом добавил, что туда посторонних не пускают. А куда фактически ее отправили...остается только догадываться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 01:26 
Не в сети
Входит в Эдем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 00:43
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
дааа! соглашусь со всеми, что сцена кати и каина вначале серии - просто неподражаемая! Я сама-то не сразу поняла, о ком она...только когда про синяки заговорила...поняла.
А реакция Каина...ну просто. Такой взгяд у него все это время был.
А когда он закричал так резко, Катя даже испугалась... В общем очень-очень понравился сюжет! По-больше бы таких моментов.

Опять частенько показывали уютное гнездышко Жени и ее бурундука. Сюсимуси прям, а мысли то все о Викторе...

Действительно...хозяин смертен...не кощей же он все-таки...*улыбаюсь*
А Каин действительно его изучил до мозга костей. Всё они правильно сделали. Быстро и четко сработали. А Ольга и в правду, слишком вошла в роль...иногда это могло и приневнести хозяину сомнение...хотя...видя его желание захапать побольше денег...сомневаюсь даже в этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 01:32 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 23:46
Сообщения: 587
Откуда: Подмосковье
Magnolia писал(а):
2. Слова Виктора, если честно, неприятно резанули слух. Значит, сначала мать нам не нужна, ты все испортила и в том же духе, а потом: а может мать денег даст? Они ж такие самостоятельные и независимые.


По моему он просто получил изрядный шок... Прада почему нельзя продать квартиру, я так и не понял :shock:
Magnolia писал(а):
3. А неплохая в принципе квартирка у Жени с ментом.

Вот, вот... Бедность наших органов прям таки прет из всех шелей ;)
Сразу вспоминается старая байка, о внутреннем приказе по "Петровке": "...Уважаемые сотрудники, во избежании негативной реакции населения г. Москвы, машины стоимостью дороже, 500.000 USD просьба ставить в ближайших переулках."
Короче - "Оборотень в погонах" ...... ;)

_________________
Спорите, спорите... Открывайте свой Рай, тогда и увидим, у кого Рай будет лучше.... (с) Хозяин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 01:36 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 23:46
Сообщения: 587
Откуда: Подмосковье
MidnightLady писал(а):
Опять частенько показывали уютное гнездышко Жени и ее бурундука. Сюсимуси прям, а мысли то все о Викторе...
Ну а где она ещё найдет такого богатого дурачка, да ещё что бы ножки можно было вытирать ;) Даже бабка и то признала, что она не пара Виктору.

_________________
Спорите, спорите... Открывайте свой Рай, тогда и увидим, у кого Рай будет лучше.... (с) Хозяин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 09:43 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 23:43
Сообщения: 184
Откуда: Эдем)))
Сцены Каина и Кати супер!сколько эмоций!!! Очень жаль Алину! Старуха бесит с каждым разом все больше! Женя и мент самые "красивы" и "милые" люди сериала. От сюсей-пусей тошнит. Антиквар,я согласна,что старухе просто ЖАЛКО продать квартиру,чтобы помочь Алине

_________________
"НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ,СВОЕГО СЧАТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 09:52 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Сцена Каина и Кати супер!я бы смотрела и смотрела на такие моменты!:)))
мне вот кажется,я даже уверена,что Каин всё и про всех знает!:)Молодец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 10:30 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 18:26
Сообщения: 695
Я не мог смотреть сцену когда Виктор приходит к бабуле. Где хоть взяли такую актрису которая и фразы нормально сыграть не может?(Эт я про бабулю)

_________________
Очень хочу Проклятый рай - 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 12:40 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Мятежник,согласна с тобой!:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 18:31 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 19:35
Сообщения: 421
Откуда: Новокузнецк
Сцена Кати и Каина...мурашки пробежали,Дрозд отыграл великолепно,у него ТАААКОЙ взгляд был,а потом...мамочка,сколько эмоций...соглашусь со всеми,побольше бы таких эпизодов..прадва уже усё,конец...а я только втянулась по-настоящему.... :cry:
Цитата:
Вот, вот... Бедность наших органов прям таки прет из всех шелей ;)

Вспомниется,как этот самый мет-бурундучок описывал Жене эту самую квартирку,ведь это он её нашёл,так сказать по блату,через знакомых,помнится говорил,что квартирка скромная,без евроремонта...не знала,не знала,что ТАК теперь скромненькие квартирки выглядят... :lol:
Бабка бесит просто БОЛЬШЕ всех в этом фильме,меня в нервную дрожь бросает,когда она на экране появляется...
Цитата:
Даже бабка и то признала, что она не пара Виктору.

И причем в чью пользу еще вопрос....Она же сама такого слюнтяя воспитала,ведь Кати как таковой в процессе воспитания сыночка не было,а бабка теперь свои плоды воспитания на Катю валит...мол дети за грехи родлителей расплачиваются,а ведь вина в том,что Витя такая тряпка исключительно бабкина,каким воспитала,такой и вырос...

_________________
*Человек,который предал один раз,предаст и другой....*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 21:03 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Вечно все хорошие сцены на конец перекладывают!:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 21:17 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 12:17
Сообщения: 187
Откуда: Россия, Волгоград
Да, сцена Кати и Каина в начале, просто супер! Такие чувства и эмоции! Алину очень жалко :( . С такой бабулей она точно никогда не вылечиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 23:04 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Бабулю тоже надо полечить!:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 00:59 
Не в сети
Входит в Эдем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 00:43
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Каин'оч|{а>> писал(а):
Бабулю тоже надо полечить!:)))

ОПРЕДЕЛЕННО! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 01:10 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 23:46
Сообщения: 587
Откуда: Подмосковье
Каин'оч|{а>> писал(а):
Бабулю тоже надо полечить!:)))

Поздно ...... Только изолировать....

_________________
Спорите, спорите... Открывайте свой Рай, тогда и увидим, у кого Рай будет лучше.... (с) Хозяин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB