Сериал \"Проклятый рай\" - Официальный форум

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-05, 14:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 48 СЕРИЯ!!!
СообщениеДобавлено: 27-11, 23:36 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Вот и закончился сериал "Проклятый рай 2"!как же быстро пролетело время!еще недавно мы ждали когда же он начнется,считали дни!и вот сегодня уже конец!грустно...
Так давайте обсудим последнюю 48 серию!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 00:39 
Не в сети
Входит в РАЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 21:06
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Да очень грустно!! Интересно что станит с Катей!! Жалко ее я не хочу чтобы она умерала. Я буду думать что у нее болезнь уйдет , совершится чудо!!! И катя еще родит ребенка!! И Катя с Каином будут счастливы!!!!! И что ее семья простит!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 00:39 
Не в сети
Входит в Эдем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 22:11
Сообщения: 80
Просто море эмоций, а высказать не могу. Не хватает слов. Ну что ж попробую.
1. Семья бурундуков, Сергей и малолетка........ Черт с ними. Пусть будут счастливы.
2. Всё-таки российский кенематограф потерял ГЕНИАЛЬНОГО актера - Максима Дрозда. Сколько ролей он мог сыграть. Надеюсь, ещё сыграет. Действительно, таких как он практически НЕТ. Может, только если верить, то можно встретить.
3. Полкана я весь второй сезон недолюбливала, но когда катя его увольняла, я плакала. Жаль его. Ненужный никому, бедный, одинокий. Его надо было с Петровной свести. НУ КАК сценаристы не догадались. Ну хоть денег у него теперь навалом. :-D
4. Вот и Виктор нашел себе достойную девушку без особого выпендрежа.
5. Жаль, что спецназазовцы Дэн и Буч были в масках. Интересно было бы посмотреть на выражения их лиц, когда никого не было найдено в борделе. Жаль ещё, что нам не показали, как малолетка узнала эту новость.

_________________
Чем дальше влез, тем ближе вылез...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 00:43 
Не в сети
Входит в Эдем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 22:11
Сообщения: 80
И кстати, всё равно тягостное ощущение того, что для всех всё кончилось хорошо, кроме Алика.

_________________
Чем дальше влез, тем ближе вылез...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 00:46 
Не в сети
Входит в Эдем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 00:43
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Да....так скоро...
Даже и не верится!
Вот и закончилась эта история.... На самом деле грустно как-то это осознавать. Так привыкла ко всем. В особенности с Кате и Каину. Могу сказать, что переживала, пропускала через себя всё что происходило там. Сочувствовала, радовалась, и мечтала.

А последняя серия не такая уж и плохая.
Очень запомнилась сцена, когда Каин к Кате пришел. Когда сделал ей предложение...
Как она мечтала о их дальнейшем будущем...о детях.

Было грустно, когда Катя пришла в больницу к Алине...а ее там не оказалось...

Всё вроде бы хорошо, за исключением страшного диагноза...НО, НО, НО я всячески верю, надеюсь и почти уверена, что всё разрешится в лучшую сторону. И Катя вылечится.

В общем компашка "бурундочков" счастлива....
В общем говорить о них как-то не очень и хочется...

Сцена с Полканом улыбнула...как с банкоматом.
Получается менты ничего и не выйграли. Ведь никого и не осталось. :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 00:53 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 07:46
Сообщения: 210
Так грустно... :cry:Так не хотелось,чтобы всё заканчивалось,такие все прям родные стали уже.Незнаю как другие,а я решила для себя,что у всё у Кати будет хорошо,она обязательно вылечится и заживут они с Каином счастливо.
А у меня перед глазами сцена,где Каин делает Кате предложение и говорит ей "я буду любить тебя вечно",ком в горле даже сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 01:12 
Не в сети
Постоялец клубов

Зарегистрирован: 13-10, 21:45
Сообщения: 183
Да, действительно очень грустно. После просмотра этой серии я уверена, что у Кати и Каина все будет хорошо.Катя вылечится и они с Каином будут счастливы.
Очень запомнился момент, когда Каин пришел к Кати и сделал ей предложение. Мне даже показалось, что перед этим он заплакал. А еще, когда Катя говорила о их новой жизни, какое у Каина было лицо. Было очень тяжело, я представляю, что в этот момент творилось у него в душе.
Еще хотелось бы отметить момент, когда он стрелял в хозяина. Как красиво он это сделал. И последнее в аэропорту, как Катя на последок посмотрела. Прям плакать хотелось.
Кажется Виктор нашел себе новую девушку))).
Жени с Кириллом и Малолетке с ее другом- счастья. Говорить про них не хочется. Вот только жалко не показали какие у них были лица, когда они узнали, что в Эдеме никого не осталось и Катя с Каином уехали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 01:19 
Не в сети
Входит в Эдем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 00:43
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
[quote="Fler"]Еще хотелось бы отметить момент, когда он стрелял в хозяина. Как красиво он это сделал. И последнее в аэропорту, как Катя на последок посмотрела. Прям плакать хотелось.
quote]
даа...такой момент... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 02:14 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 23:46
Сообщения: 587
Откуда: Подмосковье
Ну вот закончилась прекрасная эпоха... Осталось только ждать и надеяться... Кстати ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО РАБОТАЛ НАД ФИЛЬМОМ, и отдельной строчкой тому человеку, который придумал пустить "Ангелы здесь больше не живут", на сцену когда пройдя "кардон" Катя и Каин идут к самолёту.... А ведь действительно.... ангелы ЗДЕСЬ больше не живут... :(
1) Катя выкарабкается, - уверен! Кстати обратите внимание, она сперва очень боялась пить коньяк, а немножко отхлебнув, замерла. А потом когда боль не появилось, уже смелее выпила, и опять норма :)
2) Виктор - сперва я честно говоря подумал, что начнеться опять "бабулин сценарий". Но встреча с ребенком и девушкой, стали очень приятной неожиданностью.... :-D :-D :-D :-D :-D Правильно Катя говорила, не пара тебе Женя......
3) Честное слово жалко Полкана, прикиньте, человек решил что его опять предали люди которым он доверял целиком и полностью... Но сцена у банкомата.... вы видели, какое у него было лицо? У него просто как будто пелена с него спала, и ведь тут же сообразил, что его не предали, а просто действительно "военная необходимость"... "Ой Катерина, а я то так с ней попрощался....." Честное слово, от души порадовался за хорошего человека...
4) Действительно жалко, что не показали лиц "бурундуков" когда они пришли в Эдем... Эх как же их теперь начальство ........ (цензура)
5) Бурундучки, к составу которых можно теперь смело добавить и врача "психа" - пусть веселяться, пока целы.... :-x :-D

_________________
Спорите, спорите... Открывайте свой Рай, тогда и увидим, у кого Рай будет лучше.... (с) Хозяин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 03:24 
Не в сети
Входит в РАЙ

Зарегистрирован: 07-11, 16:56
Сообщения: 24
Мне понравилось :-D Но осталось недосказанность, третья часть была бы не лишней. Да и Алика нужно показать :-D Сцена с салютом, это конечно нечто. Бальзам на душу сердобольных домохозяек. Против бурундучков ничего не имею, пускай радуются. Рад за Полкана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 07:25 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 19:35
Сообщения: 421
Откуда: Новокузнецк
Цитата:
Ну вот закончилась прекрасная эпоха... Осталось только ждать и надеяться... Кстати ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО РАБОТАЛ НАД ФИЛЬМОМ, и отдельной строчкой тому человеку, который придумал пустить "Ангелы здесь больше не живут", на сцену когда пройдя "кардон" Катя и Каин идут к самолёту.... А ведь действительно.... ангелы ЗДЕСЬ больше не живут...


Присоединяюсь к благодарности!!И пусмть не всё так было,как ожидалось,но всё таки такие они нам все родные и ужасно не хочется с ними раставаться,даже верить не хочется в то,что вчера не совсем хэппи эндом была поставлена окончательная точка в фильме...не хочется в ЭТОМ месте точки,как говорится все верят в то,что с Катюшкой всё будет хорошо,но ДЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ,ЧЕМ пытаться убедить себя в этом....

Вообще смотрела я серию в таком волнении.... все эпизоды с Катей были такие душераздерающие...А начало серии....БРАВО МАксиму,ТАААК шикарно сыграл...Вообще...просто слов нет сейчас...просто ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ...... :cry:

_________________
*Человек,который предал один раз,предаст и другой....*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 08:32 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Серия супер!сцена где Каин делал предложение Кати!я до сих пор не могу в себя придти!
МАКСИМУ ДРОЗДУ огромное спасибо!Каин мне теперь запомнится надолго!Такой эмоциональный образ!Это одна из самых лучших его ролей!и надеюсь что не последних!
Я уверена что у Каина и Кати всё будет замечательно в их новой жизни!Любовь победит страшный диагоноз!и Катя еще родит Каину маленьких Каинов!:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 10:06 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 18:26
Сообщения: 695
Классная серия. Очень понравилось как Алька с Валей сбегали. Во время ушла одна из новеньких. Классный момент с фейерверком был. Вот рай Полкану наступил. Ну и конечно эффектный уход Кати и Каина порадовал.

_________________
Очень хочу Проклятый рай - 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 10:31 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 13:23
Сообщения: 326
Откуда: Москва
Солгласна с Вами! Жаль, что все закончилось! :cry:
Последняя серия ОЧЕНЬ красивая, ОЧЕНЬ! БРАВО!
Продолжения очень хочется, но его не будет :( что делать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 10:36 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 09:00
Сообщения: 819
Откуда: Проклятый рай...
Антиквар писал(а):
Ну вот закончилась прекрасная эпоха... Осталось только ждать и надеяться... Кстати ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО РАБОТАЛ НАД ФИЛЬМОМ, и отдельной строчкой тому человеку, который придумал пустить "Ангелы здесь больше не живут", на сцену когда пройдя "кардон" Катя и Каин идут к самолёту.... А ведь действительно.... ангелы ЗДЕСЬ больше не живут... :(


Я тоже присоединяюсь, ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
И Вам, Знаток, за то что были с нами и всегда держали в курсе событий!
:!:Отдельное спасибо Эвелине и Максиму за такую игру :!: С такими актёрами наш Российский кинематограф будет процветать!

Серия - ну просто слов нет! Правда глаза на мокром месте на протяжении всей серии, но я считаю что это Хэппи энд, которого мы уже и не ждали! На фоне всех этих событий болезнь Кати как-то сама по себе ушла на задний план. И я уверена что она будет жить! :roll:
Конечно очень жаль, если мы больше не увидим любимых героев, НО поставлено КРАСИВОЕ многоточие!

:-D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB