Сериал \"Проклятый рай\" - Официальный форум

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-05, 18:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чего вы ждёте от 3 сезона?
СообщениеДобавлено: 05-12, 23:11 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 18:26
Сообщения: 695
Чего вы ждёте от 3 сезона?

_________________
Очень хочу Проклятый рай - 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 23:27 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Я вот жду долгожданную свадьбу Каина и Кати!Чтобы Катя выздоравливала,поборола свой страшный диагноз!Родила детишек и забрала Варю к себе!И что бы они жили долго и счастливо!:)))
И что бы у Алика наконец-таки сложилась личная жизнь!
Ну и много чего ещё...!всего не перечислить!:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 23:36 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 18:26
Сообщения: 695
в 3 сезоне я очень хочу, чтобы Катя стала прежней. Такой же беспощадной(в работе).
Не то чтобы жажду свадьбу ну не против.
Хочется чтобы Алику все-таки повезло с Марлен. Хотя как невеста Бэла мне нравилась больше.
Хочу чтобы нам показали страшную историю о том как Марлен завоёвывала шоу-бизнесс в роли актрисы. Пусть нам покажут через что ей пришлось пройти.
В сериале должна быть хоть немного смешная нотка. Так пусть это будет история Нюру. Приехала она к себе в деревню и там встретила своего принца.
Конечно же хочется увидеть Ивана с Артисткой. Пусть они например вляпаются в какую-нибудь криминальную историю или например задолжают большие деньги. Ну или что-нибудь подобное.
Жалко в сериал не вернуть Маргошу. Хоть Антиквар это сделал в своей версии(за что ему огромное спасибо), но в сериал её все-равно не вернуть. А то уж он совсем перестанет быть реальным.
Очень хочу увидеть кого-нибудь и первого рая. Клёпа, Алла, Эфа.
Ну и конечно же жду быстрого развития сюжета.

_________________
Очень хочу Проклятый рай - 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 23:40 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
МЯТЕЖНИК™ писал(а):
...Конечно же хочется увидеть Ивана с Артисткой. Пусть они например вляпаются в какую-нибудь криминальную историю или например задолжают большие деньги. Ну или что-нибудь подобное....

отличная мысль!Не всё же Каину и Кате попадать в приключения!:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 23:45 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 18:26
Сообщения: 695
Каин'оч|{а>> писал(а):
МЯТЕЖНИК™ писал(а):
...Конечно же хочется увидеть Ивана с Артисткой. Пусть они например вляпаются в какую-нибудь криминальную историю или например задолжают большие деньги. Ну или что-нибудь подобное....

отличная мысль!Не всё же Каину и Кате попадать в приключения!:)))



И Кате с Каином тоже надо попасть в какие-нибудь переделки. А потом например дела Кати с Каином и Ивана с Артисткой солются в одно и они будут действовать вместе. Или например наоборот судьба разведёт их так, что придётся встать им на разные стороны. И финал будет интригующим.

А например можно реально зделать как 1 из многих сюжетов, что Катя борется за состояние хозяина. Он же не успел переписать переписать завещание.

_________________
Очень хочу Проклятый рай - 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 23:47 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 23:46
Сообщения: 587
Откуда: Подмосковье
А я вижу в ПР3 всё же две главные пары Катя и Каин и Иван с Ольгой... Алик и Марлен хоть и являются главным катализатором событий, но всё же пусть у них просто всё будет....
Хочу что бы К&К все же перешли из тени в свет, как многие ребята из 90-х... Но при этом не потеряли хватку и никогда не прогибались под обстоятельства...
Хочется увидеть Нюру.... и девчонок из первого Рая, особенно Клёпу... Ну и конечно Полкана, куда же нам без старого служаки.... :wink:
Ну и конечно очень хочется увидеть Маргошу... ну симпатична она мне, хоть и стерва :-D

_________________
Спорите, спорите... Открывайте свой Рай, тогда и увидим, у кого Рай будет лучше.... (с) Хозяин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 00:01 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 23:46
Сообщения: 587
Откуда: Подмосковье
МЯТЕЖНИК™ Мне кажется борьба за наследство Хозяина это самое то... тем более что хорошо обыграть сюжет взяв за основу один из реальных рейдерских захватов.... а что такие вещи бывают.........ух.... у нас например такой случай был: Решила фирма А отъхватить заводик у фирмы Б, уж больно земелька в этом месте хорошая...А та упрямая оказалась... ну они и бодались... в конце концов фирма А практически победила... осталось только один суд выиграть и аллесс... ну им бы дуракам посидеть бы спокойно.... так нет приперлись в контору и начили пальцы перед персоналом гнуть.... ну видать комплексы людей одолели... ну и наехали на скромную девочку из юр. отдела... Ну девочка обиделась и вместо того что бы расплакаться или написать заявление, быстренько начала копать документы... ну и выяснила, что земелька то под конторой ничья - точнее принадлежит городу... Кому потом девочка звонила и кому и сколько заплатила неизвестно, (квартирку в центре, правда продала).... но земелька в результате оказалась её :-D Ну довольная фирма А выиграла суд, и с довольными рожами и ОМОНом приходит в контору.... а в кабинете девочка сидит. Они ей ты что коза (пардон цитата) не поняла, ты уволена, собирай монатки.... а бырышня так спокойненько, да без вопросов, только давайте сперва договор об аренде подпишем,... базара нету станки, долги, люди, это всё ваше - а вот земля МОЯ !!!

_________________
Спорите, спорите... Открывайте свой Рай, тогда и увидим, у кого Рай будет лучше.... (с) Хозяин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 00:28 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
МЯТЕЖНИК,Антиквар,ребята вам бы настоящие сценарии писать!:)Молодцы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 01:21 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 12:17
Сообщения: 187
Откуда: Россия, Волгоград
Я очень хочу, чтобы в ПР-3 Катя вылечилась от страшной болезни, родила дочку (красивую как мама и умную как папа) :-D , чтобы ее семья наконец-то ее поняла и простила, снова хочется увидеть Алика в паре с Марлен, узнать как сложилась судьба у Нюры и других девченок, ну и конечно чтобы был в конце Happy End обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 09:30 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 18:26
Сообщения: 695
Alenka13, по мне так полного Happy End'а не надо

_________________
Очень хочу Проклятый рай - 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 12:20 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 12:17
Сообщения: 187
Откуда: Россия, Волгоград
МЯТЕЖНИК™, почему? Наверное ты хочешь, чтобы ПР-3 был не последним?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 12:43 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Мне вот хочется что бы в 3 части был хороший конец!:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 14:11 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 12:17
Сообщения: 187
Откуда: Россия, Волгоград
Каин'оч|{а>>, полностью с тобой согласна :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 14:29 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Alenka13,спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 17:06 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 19:35
Сообщения: 421
Откуда: Новокузнецк
Присоединяюсь к вышесказанному,а именно к тому,что хочется,чтобы Катя стала такой же,как в ПР-1,побольше эмоций!!!Поменьше болтавни об одном и том же и цены фильму не будет!!!Еще хотелось бы в ПР-3 увидесь снова Клёпу и Жорика!!!!
А идея с Иваном и Ольгой,которые оказались по разные стороны "барикад" с Катей и Каином,мне очень понравилась!!! :roll:

_________________
*Человек,который предал один раз,предаст и другой....*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB