Сериал \"Проклятый рай\" - Официальный форум

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 08:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы Эвелине Блёданс (Катя)
СообщениеДобавлено: 10-12, 15:46 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 18:26
Сообщения: 695
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!У ВАС ПОЯВИЛАСЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАДАТЬ ВОПРОС ЭВЕЛИНЕ БЛЁДАНС,АКТРИСЕ ИСПОЛНЯЮЩЕЙ ОДНУ ИЗ ГЛАВНЫХ РОЛЕЙ В СЕРИАЛЕ "ПРОКЛЯТЫЙ РАЙ" И "ПРОКЛЯТЫЙ РАЙ-2"!
Для того,чтобы оставить вопрос и /или пожелание Эвелине Блёданс,вам необходимо зарегистрироваться на форуме.
Ответы на вопросы вы сможете найти здесь после 25 января 2009г.

_________________
Очень хочу Проклятый рай - 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 20:16 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 12:17
Сообщения: 187
Откуда: Россия, Волгоград
Эвелина, скажите, какая из всех сыгранных Вами ролей нравиться Вам больше всего? И планируете ли Вы сниматься еще в каких-нибудь сериалах или фильмах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 00:44 
Не в сети
Входит в РАЙ

Зарегистрирован: 11-12, 00:39
Сообщения: 3
Эвелина,скажите,а героиня "Проклятого Рая" Катя,похожа на Вас,например по характеру? И хотели бы Вы сниматься в продолжение Проклятого Рая?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 21:50 
Не в сети
Входит в РАЙ

Зарегистрирован: 12-12, 21:37
Сообщения: 1
Здравствуйте Эвелина!Мне очень понравилось как вы суперски играли в проклятом рае!Как у вас складывались отношения на съемочной площадке с Мариной Куделинской(Марго)? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 02:11 
Не в сети
Входит в РАЙ

Зарегистрирован: 13-12, 01:54
Сообщения: 2
Здравствуйте Эвелина!Мне очень понравилось как вы суперски играли в проклятом рае!Вам было трудно играть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 14:59 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 09:05
Сообщения: 141
Здравствуйте Эвелина! Прекрасная роль в сериале Проклятый рай!Скажите с кем из актеров этого сериала до сих пор поддерживаете отношения?

_________________
"В раю должно быть все: и ад тоже."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 00:22 
Не в сети
Входит в РАЙ

Зарегистрирован: 15-12, 23:39
Сообщения: 12
Откуда: Riga
Эвелина Бледанс,знаете вы очень красивая женщина!а Катя в сериале,я понимаю стерва, но мне её очень,очень жалко.Я в нескольких местах даже расплакалась (конец первой части,там,где от Кати отказалась семья,где у неё обнаружили болезнь и в других).у меня вопрос,какие у Вас были ощущения и эмоции,когда Вы играли эту роль?Как Вы сама относитесь к Кате и как Вы её ахарактеризовали бы? :?: :-D
ВЫ СЫГРАЛИ ОТЛИЧНО! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 21:14 
Не в сети
Входит в РАЙ

Зарегистрирован: 14-12, 23:17
Сообщения: 1
Откуда: Latvija Riga Plavnieki
Здравствуйте Эвелина!Скажите пожалуйста,а Вы будете сниматься в "Проклятом раю 3" если он будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 13:35 
Не в сети
Входит в РАЙ

Зарегистрирован: 30-12, 13:22
Сообщения: 1
Все вопросы, которые я бы хотела задать Эвелиночке, уже заданы выше. )) Поэтому просто позвольте выразить свое восхищение Вами. Эвелиночка, Вы очень красивая, талантливая, очаровательная... Список можно продолжать бесконечно)). Екатерину Ивановну можно осуждать, можно ненавидеть, но лично у меня таких чувств по отношению к ней никогда не возникало. Наоборот, мне больно за нее, ведь она сама понимает, что то, чем она занимается, мягко говоря, плохо. И ей самой от этого мерзко и противно, но она не в силах что-то изменить.
Для меня Катерина и Эвелина два разных человека (я считаю, нужно иметь большой талант, чтобы так сыграть) )). И обоих я очень люблю.
Спасибо Вам, Эвелиночка, за то, что Вы есть и за такую игру!!! Люблю Вас!!! И с наступающим Новым годом!!! Желаю Вам творческих успехов, семейного благополучия, чтобы все в жизни складывалось светло и радостно!!! Вы солнечный человечек, поэтому так и доолжно быть!!!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 22:43 
Не в сети
Постоялец клубов

Зарегистрирован: 13-10, 21:45
Сообщения: 183
Здравствуйте Эвелина! Скажите пожалуйсиа, в какой из частей ПР вм было сложней играть., в 1 или во 2?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 18:08 
Не в сети
Входит в РАЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 17:52
Сообщения: 7
Откуда: Italia
Здравствуйте Эвелина! Во первых хочу сказать, что вы очень талантливая актриса и прекрасная певица! Таких людей как вы, очень мало! Всегда весёлая, красивая и жизнерадостная! А как вам подошла роль в "Проклятом рае" и говорить не зачем, не думаю, что кто -то мог бы сыграть лучше вас. А вопрос у меня такой: хотелось бы знать, где и как вы любите отдыхать? куда ездите? И ещё, очень бы хотелось видеть вас в продолжении "Проклятого рая-3" если он конечно выйдет,(очень надеюсь на это). Желаю вам всего самого наилучшего! С большим уважением,Мадина. :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 21:01 
Не в сети
Входит в РАЙ

Зарегистрирован: 30-03, 20:54
Сообщения: 1
Вы с Максимом Дроздом патрясающе сыграли я просто в восторге!!!!Мне так жалко Вашу героиню!Я всю ночь проплакала после последней серии второго сезона :cry: Обнадежте пожалуйста!Скажите, а будет ли проклятый рай 3?
Если будет, какая судьба ожидает Катю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 08:14 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 19:18
Сообщения: 995
Эвелина, с днем рожденья!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 12:30 
Не в сети
Входит в РАЙ

Зарегистрирован: 10-08, 12:15
Сообщения: 2
Эвелина! Пересматриваю до сих пор сериал, и не знаю, когда он мне надоест.. :wink: видимо, никогда! Ваша героиня, несмотря на спектр отрицательных качеств так сыграна, что располагает к себе зрителя, меня она восхищает, а может быть Вы...)))) Женщина с шармом, умна, красива, элегантна- "к таким на пушечный выстрел мужчины не подступятся...", как сказала Ваша героиня)))
Скажите, а были ли среди "девочек" на съемках у вас свои любимчики, к кому Вы были сами расположены?

_________________
Катя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 12:31 
Не в сети
Входит в РАЙ

Зарегистрирован: 10-08, 12:15
Сообщения: 2
Эвелина!
Еще мне кажется, что Вы сами очень похожи на Катерину... Или это было так органично сыграно?! Но игра восхитительна, смотрю, как будто проживаю с Вами часть жизни!!!!

_________________
Катя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB