Сериал \"Проклятый рай\" - Официальный форум

A short text to describe your forum
Текущее время: 17-05, 22:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 12:19 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 19:00
Сообщения: 170
Откуда: Россия,Москва
Ксюшка>> писал(а):
Максим,скажите Вы по жизни веселый человек?
Я знаю что на съемках фильмов всегда случаются какие-либо курьезные,веселые моменты!расскажите пожалуйста свой самый-самый смешной и надолго запомнившийся Вам случай со съемок!!!

Ксения, мое любимое время года – осень. Так что судите сами, каков я настоящий. Из курьезных случаев можно вспомнить, как я падал в ледяную воду несколько дублей подряд – то режиссеру что-то не понравилось, то оператору, то мне )). Или бегать по лесу при минус восемь с голым торсом и делать это на протяжении нескольких часов, едва согреваясь между дублями. Весело, не правда ли? ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 12:19 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 19:00
Сообщения: 170
Откуда: Россия,Москва
Каин & Катя писал(а):
Максим,скажите а как у Вас обстоят дела с театром?В каких спектаклях вас можно увидеть, играете ли вы сейчас в театре,и в каком?

Каин и Катя. Вы (буду пока называть вас во множественном числе) бьете по больному. Конечно, мне очень хотелось бы сыграть в театре, и я даже знаю кого. Но к сожалению, пока не приглашают, хотя надежда как и вера и любовь всегда со мной, так что ждем-с, глядишь и вспомнят обо мне ))). Спасибо, Максим Дрозд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 12:35 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Максим,большое,просто огромное спасибо Вам за ответы!!!Спасибо что уделили нам своё время!Ваши ответы очень много для нас значат!!!
Мы Вас очень любим и уважаем!Всего Вам хорошего!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 12:55 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 09:05
Сообщения: 141
Максим Георгиевич,еще раз спасибо за ответы.Удачи вам! Я очень надеюсь что в театре вы сыграете и не одну роль! Развею ваши сомнения,пишу я здесь одна,меня зовут Кристина,а Каин&Катя это ник для фото на форуме,т.к. на фото Каин и Катя. Счастья вам,здоровья,ну и всего чего вам захочется. Вы самый лучший!

_________________
"В раю должно быть все: и ад тоже."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 17:22 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 19:00
Сообщения: 170
Откуда: Россия,Москва
Уважаемые посетители форума!Акция "Вопрос актёру" завершена.Напоминаю,что задавать вопросы вы могли исключительно до 31 января 2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB