Сериал \"Проклятый рай\" - Официальный форум

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-05, 17:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 13:27 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 19:18
Сообщения: 995
Хотите еще карамелек, их есть у меня!
Эту историю придумал Ален.
Мюзетта высокомерно - снисходительно усмехнулась, глядя на мило щебечущих влюбленных - свою сестру и ее жениха, помолвленных чуть – ли не с детства. Исидор и Ирэн были веселыми приветливыми молодыми людьми. От Ирэн веяло солнечным теплом, в ее зеленоокой, белокожей сестре напротив было что – то холодное, лунное, загадочное. Отец Ирэн и Мюзеты, Кирсан был правителем города, широкий как вековой дуб человек, его подданные и дочери жили в отеческой ласке и строгости .
Однажды к правителю пожаловал молодой человек по имени Генри. Худощавый брюнет, которого можно было назвать красивым, если бы не черты лица: нос чуть длиннее, чем надо, губы, чуть тоньше принятых сказками стандартов…В глазах плескалась не то тонкая ирония, не то коварная печаль. Мюзета всегда дерзко разглядывавшая посетителей, на этот раз почему – то отворачивалась, и на щеках против ее воли расцветал подозрительный румянец. Кирсан был сух с молодым человеком и он быстро ушел.
Спустя полгода юноша снова появился во дворце правителя и потребовал аудиенции.
Дорогой дядя, я пришел говорить с вами по существу. Осуществим взаимообмен, как говорят купцы. Я молчу о тайне золотого колодца (В вашем дворе есть колодец, вода из которого превращается в золото. Но воспользовавшийся этим золотом человек превращается в злого духа. Этот колодец замурован, но если глупцы прознают о нем, их не удержит никакое проклятье).
- Что ты хочешь взамен, Генри, управлять городом?- усмехнулся Кирсан.
- Моя алчность не простирается так далеко. Мне нужно мое наследство - замок, который ваш отец отобрал у моей матери.
- Ты знаешь, почему он это сделал, но замок будет твоим, обещаю. Это все…
Генри сжал губы, помолчал и наконец произнес.
- Я хочу руки вашей дочери – Мюзеты.
-Ты недостоин ее.
- Прости, но решать это мне. Я выйду замуж за Генри. – с холодным напором произнесла Мюзета.
Кирсан долго смотрел на свою дочь.
- Это ты рассказала ему тайну золотого колодца, рассказала случайному человеку, предала свою семью.
- Да – с вызовом ответила девушка.
Мы стали встречаться с того дня, как увидели друга. С тех пор Мюзета стала музыкой, а все остальное.. Взгляд влюбленной предательницы подернулся медовой поволокой.
-Вижу вы стоите друг друга…Идите.
Следующая осень принесла в город какую – то странную и страшную болезнь. Люди умирали, умирали животные.. Беда заглядывала в каждый дом. Кирсан и преданные ему члены семьи не знали как помочь людям. Кирсан в страхе подошел к колодцу, но он был запечатан. Однажды к Ирэн подошла служанка, работавшая у Мюзеты.
- Вашей сестрице плохо…
Ирэн конечно бросилась в замок к Мюзетте и обнаружила свою изможденную болезнью сестру. Ее неприятно удивило, что Генри вместо того, чтобы дежурить у постели больной, как делали все, чьих близких коснулась болезнь, неотлучно сидит в комнате с черной дверью. На двери был начертан какой – то загадочный знак.. «Комната Синей Бороды» - с ужасом думала Ирэн.
Как танец Шивы проносилась болезнь над обреченным городом, само небо было беременно тучами отчаянья и безумья…
«Чернокнижник! Проклятый чернокнижник! Ты наслал на нас беду» - кричала толпа разъяренных жительниц города, собравшись вокруг одного гигантского цветка, который построили для украшения города во время праздников. В чашечке цветка находился перепуганный Генри. Похоже им удалось загнать его туда, а забравшись, он сжег лестницу. Но рассерженным дамам удалось подломить цветок. Проезжавший навестить своих больных подданных Кирсан, увидел это и бросился на помощь. Но было поздно. Испугавшись издевательств и побоев, не видя спасителя, Генри воткнул себе в грудь острие булавки, смазанной ядом.. Разогнав бабенок, Кирсан подошел к своему зятю.
Умирая, тот выдавил из себя…
Я пошел искать последний компонент снадобья…Я нашел его. Спасите ее.
В руке Генри был клочок бумаги с написанным рецептом. Кирсан поехал к Мюзете, там сидела Ирэн.
- Он наверное сошел с ума, это не поможет..
- Попробуем, терять уже нечего…
Наконец зелье было готово, Ирэн на блюдечке поднесла его сестре, но ей уже ничего не было нужно. Мюзета умерла и ее лунная красота в этот миг была совершенна.
В замок вбежала мать Исидора.
-.Болезнь пожирает людей быстрее и быстрее.. Доченька, беда, мой сын умирает, хочет видеть тебя..
Ирэн напоила любимого зельем и стала тревожно ожидать. Его вырвало какой-то зеленой гадостью, он мучился, задыхался и вдруг затих. Ирэн в страхе приблизилась к Исидору и обнаружила, что он впал в забытье. На следующий день проснувшись, юноша попросил кусочек пирожка.
По приказу Кирсана во дворец бочками и тюками несли компоненты снадобья. Все здоровые люди города варили снадобье и развозили его по домам. Болезнь была побеждена.
Исидор и Ирэн однажды зашли в злополучный замок, чтобы взглянуть на прибежище несчастных влюбленных. Со страхом и благоговением Ирэн повела Исидора в комнату с черной дверью. Комната была полна статуэток, картин, листов бумаги, исписанных летящим почерком. Что – то было пустым как прогнивший орех, что – то пронзало сердце мучительно сладкой, очищающей болью. И всё здесь было Мюзета: Мюзета в мраморе, в красках, в стихах…Комната Синей Бороды оказалась храмом Любви, в котором гений поклонялся своей музе
Ирэн всегда была солнышком, и солнечным дождиком брызнула ее грусть.
«Их больше нет»
В один пронзительно солнечный летний день жители города праздновали свободу от болезни. Радовались сморщенные ворчливые старики, радовались нахальные карапузы, радовались краснощекие торговки. Многие из них еще недавно корчились в предсмертных судорогах. Но теперь в каждом, притворившись чудотворным снадобьем, жила искра любви двух может быть не очень приятных людей, и эта неугомонная любовь - бродяжка победила смерть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 17:02 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01, 14:58
Сообщения: 587
Откуда: Пенза
Впечатлило. Все-таки у тебя талант)

_________________
Мы живем не для того, чтобы оправдывать чьи-то ожидания...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 08:53 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 19:18
Сообщения: 995
Графоманю и графоманю. Интересно, какие смирительные рубашки сейчас в моде :-)
Мисс Фрик прилегла спать и увидела кролика в цилиндре. «Как всё знакомо» Зевнула она и пошла за кроликом. И оказалась внутри комнаты с высокими стенами.
- Помогите, помогите – кричал кто – то. Она увидела милого белого человечка, застрявшего в стене. Мисс Фрик вытащила его. Внезапно стены начали вращаться , лязгнула невидимая пружина и на голову мисс Фрик посыпались горячие коровьи экскременты, а потом раздался голос: «Добро наказуемо».
- Хорошо, добра мы больше делать не будем.
- Помогите, помогите – кричал кто – то. Она увидела противного черного человечка, застрявшего в стене. Мисс Фрик затолкала его еще глубже. Внезапно стены начали вращаться , лязгнула невидимая пружина и на голову мисс Фрик посыпались горячие коровьи экскременты, а потом раздался голос: «Зло наказуемо».
- Хорошо, мы вообще больше ничего делать не будем.
- Помогите, помогите – кричал кто – то. Она увидела безликого серого человечка, застрявшего в стене. Мисс Фрик не обратила на него внимания. Внезапно стены начали вращаться , лязгнула невидимая пружина и на голову мисс Фрик посыпались горячие коровьи экскременты, а потом раздался голос: «Бездействие наказуемо».
Мисс Фрик в бешенстве бросилась на стены, она колотила их руками, ногами, кричала, прыгала. Горячие коровьи экскременты сыпались и сыпались ей на голову. Наконец, она села и заплакала.
- 3 раза!
- За эти 3 раза будут другие 3 раза. Сказал кролик в цилиндре и протянул ей зеркало.
1 раз.
Зеркало стало огромным и в нем Мисс Фрик увидела, что она выросла.
- Мисс, экскременты были волшебными. На кого они падают, тот растёт.
- 2 раз?
Посмотри вокруг. И мисс Фрик увидела, что в комнате появилось очень много интересного. В душе она была сорока и любила всё яркое, необычное. И мимо всего этого она прошла, думая только о том, как уклониться от экскрементов.
- 3 раз?
- Подумай сама – хитро сказал кролик.
Волшебное дерьмо, волшебная комната…. Значит, стены тоже волшебные. Волшебные, то есть ненастоящие…
И услышав ее мысли, стены стали прозрачными. Надменный английский цилиндр на голове кролика превратился в шутовской колпак.
- Прощайте, Мисс Фри..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 13:53 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01, 14:58
Сообщения: 587
Откуда: Пенза
:-D

_________________
Мы живем не для того, чтобы оправдывать чьи-то ожидания...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 07:02 
Не в сети
Входит в РАЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-06, 19:25
Сообщения: 38
Не хочу прерывать своей пошлятиной историю Анны, поэтому пишу здесь
Солнышко освещало пустынный пляж. Розовый язычок Кости осторожно вынул спелую вишенку из пупка Светы. Она жалобно простонала.
- Ниже, Костик. Там тебя ждет сюрприз.
-Ммм. Черничное варенье, мое любимое. А потрем - ка мы волшебный сталактит в нашей пещере Али - бабы.
- Уносимая волной наслаждения Света грустно подумала что с Али - бабой у нее ничего не было.
Света и Костя рассказывали друг другу о своих достижениях.
- Вчера у меня сломался каблук. И я пошла в сапожную мастерскую. Он такой лысенький крепыш и этот возбуждающий запах сапожного клея. Сначала я сняла туфлю, потом юбку и мы занялись любовью прямо на куче обуви. У меня на правой ягодице остался след от детской сандалии.
- А я вчера на выставке познакомился с такой девушкой. Пышногрудая рыжая.Я представился ей мастером по бодиарту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 08:09 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Хих...=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 17:46 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 19:18
Сообщения: 995
только я сказала про Костю и Свету, как огни появились

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 19:15 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
По заявкам!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 09:27 
Не в сети
Входит в РАЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-06, 19:25
Сообщения: 38
Света и Костя не заметили что возле них очутилась летающая тарелка. Из нее осторожным шагом вышли двухметровые человекоподобные существа. Они накинули на парочку сияющую сеть и унесли их барахтающимися на свой летучий голландец.
Спустя много лет на планете Вайса появится много землян.
Хотите продолжения бабулиных приключений:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 14:29 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Хотим,хотим!=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 15:57 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01, 14:58
Сообщения: 587
Откуда: Пенза
куртизанка, конечно хотим!

_________________
Мы живем не для того, чтобы оправдывать чьи-то ожидания...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 17:01 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
И даже очень!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 21:44 
Не в сети
Входит в РАЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-06, 19:25
Сообщения: 38
"Сегодня произошло трагическое событие. В расцвете сил погибла Клавдия Анатольевна Котенок, светская львица, ведущая многих передач, в том числе "Свинарник -2" и просто замечательная девушка. Рядом с растерзанным трупом нашли записку "Вампиры против растления общества".Проводится расследование"- вещали телевизоры и радиоприемники.
Кто - то испуганно ойкнул, кто - то довольно подумал "Наконец - то. А то слишком много ей внимания было".А Зинаида Степановна довольно пила на кухне чай, настоянный на травах, и с чувством глубокого удовлетворения произнесла: "Мой дар еще послужит отечеству".
Спустя некоторое время нашли еще одно творение мастера. Это был растерзанный труп Михаила Сергеевича Твердычева, рядом находилась записочка "Вампиры не прощают предателей".
Неделя за неделей были украшены новыми выпотрошенными представителями шоу - бизнеса, политики и просто бизнеса. Сколько радостей испытали разгневанные блюстители нравственности, сколько восторженных криков раздавалось вокруг.
Вскоре появился фан - клуб имени благородного вампира. И Зинаида Степановна нашла себе множество поклонников. Она посвящала в рыцари ночи пламенным, но целомудренным укусом. Ночью она и ее последователи одевались в белые одежды и бродили по улицам в поисках порочных жертв. Атмосфера в обществе изменилась, юбки начали удлиняться, речь становилась цензурней, взгляды становились цензурней. Количество поклонников З.С. все увеличивалось. Когда наступила пора выборов она решила баллотироваться в президенты. Повсюду висели плакаты с ее портретом в белом и надпись "Смоем кровью позор"."Голосуем за мудрого, сильного и главное бессмертного руководителя" Предвыборной эмблемой стал зуб, впивающийся в горло демону, белый как снег на вершине Эльбруса. В своей предвыборной платформе З.С. обещала, что благодаря юным вампирам и вампирессам преступность будет повержена и растерзана, медицина станет ненужной, потому что вампиры бессмертны. Если в церкви пьют кровь самого Господа ради спасения души, то сам Бог велел пить кровь нечестивых людей ради воцарения справедливости.
С огромным отрывом Зинаида Степановна победила. Все собрались у экранов телевизоров, чтобы послушать инагурациунную речь. Слушали Зинаиду Степановну и в скромной психиатрической лечебнице. Только Миша Ароматный сидел в своей палате и читал сказку про царевну - лягушку. Ароматным его прозвали за неизлечимый метеоризм, из -за которого никто не хотел общаться с бедным Мишей.
Тем временем отовсюду доносилось.
Мы построим государство абсолютной чистоты. С сегодняшнего дня в стране запрещается секс. Все граждане от года до самой смерти должны пройти стерилизацию. Зачем нам этот гнусный обычай, зачем производить на свет новых людей, зачем мужчине и женщине быть вместе, когда скоро вы все станете бессмертны как и я.
Миша Ароматный захотел иметь друга - лягушку и вышел во двор, выстругал из осины стрелу и пустил в чисто поле. Летела стрела, летела через всё государство российское, через всю Красную площадь и попала Зинаиде Степановне прямо в сердце.
А в соседней палате сумасшедший учитель литературы бормотал стихи Есенина
Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 22:20 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Хих...забавно!Веселенько!=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 23:23 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01, 14:58
Сообщения: 587
Откуда: Пенза
Требую продолжения!)))

_________________
Мы живем не для того, чтобы оправдывать чьи-то ожидания...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB