Сериал \"Проклятый рай\" - Официальный форум

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-05, 19:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-04, 20:33 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 19:18
Сообщения: 995
Вот такой дилетанский бред в стиле фэнтази. Не кидайте тухлыми яйцами.
Каин вспоминал слова тибетского ламы. «В этом мире все взаимосвязано. Когда инь и ян противоборствуют друг с другом вверху и внизу, возникают явления пустоты и заполнения; при этом инь и ян «сменяют друг друга. Инь и ян никогда не находятся в покое; они постоянно дополняют и изменяют друг друга. Каин, в будущем ты совершишь поступок, который изменит судьбы многих людей, и твою собственную. А теперь думаю Катерине стоит остаться здесь.»
На прощание лама неожиданно обернулся и с улыбкой сказал.
- И еще, помни вашу русскую поговорку: « Бог любит троицу.»
Море было спокойным и переливчато изумрудным. Оно напомнило Каину глаза Кати. Он бродил по пляжу. Внезапно его оклинул радостный мужской голос.
-Каин, Каин, ты здесь, какими судьбами!
Каин обернулся и узнал в бегущем навстречу мужчине своего однополчанина по Боснии Тодора Иванцевича.
-Как дела, дружище, пошли зайдем в японский ресторан неподалеку, поболтаем!
Играла негромкая музыка, симпатичная официантка принесла меню.
-Как поживает наш грозный и непобедимый Каин? –закуривая сигарету, спросил Тодор.
-Да, живу потихонечку, за жизнью наблюдаю»- усмехнулся Каин. Ну а чем ты занимаешься, Тодор.
-Есть у меня маленькое детективное агентство. Сам понимаешь, всякие там ревнивые женушки, слежка за конкурентами. Но недавно попалось дело – крепкий орешек. Ни в какую. И тут мне тебя Бог послал. Да-да, не прибедняйся, я помню какой ты у нас был Джеймс Бонд. Поможешь другу, старина.
-Помогу – ответил Каин.
Это было дело ученого, работавшего в какой – то секретной лаборатории. Расследование заказала его сестра. По официальной версии, с ученым произошел несчастный случай, но сестра этому не верила. Каин скрупулезно отслеживал все связи покойного, места, где он любил бывать. Через несколько дней сбора информации он узнал, что погибший ученый посещал элитный бордель Парадиз. В голове автоматически пронеслась фраза «Бог любит троицу». Вспомнился также случай с Северовым. Интуиция подсказывала, что взято правильное направление. Каин начал наводить справки об этом борделе. Это был бордель самого высокого уровня, который посещали политики и миллиардеры. Обслуживающим персоналом были жгучие эфиопки, изысканные тайки, роскошные румынки, для особо своебразных личностей предоставлялись гермафродиты. Исполнялись любые эротические фантазии.
Каин проанализировал статистику посетителей данного заведения, богачи разорялись, политики теряли авторитет, несколько человек, включая ученого, погибло. Прямо какой – то проклятый Парадиз – с грустью подумал Каин. И в его голове созрел план. Он вышел на поставщиков живого товара и подсунул им своего человека. Эта была подруга Ольги Артистки, эдакое амплуа девочки – подростка. Миниатюрная, стоящая баснословных денег видеокамера, была вмонтирована в массивное украшение для пирсинга (у девушки была проколота бровь). Кроме того он похитил мажордома данного борделя, и начал его допрашивать, работодателям похищенный мажордом сообщил по телефону, что уехал с подругой в Бразилию.
На вакантное место мажордома устроился Полкан. Информация шла сразу с трех направлений, ниточки вели к тайной мафиозной организации. Существование борделя имело тайное назначение: именитым посетителям в еду и напитки добавлялась сыворотка правды, после того как сыворотка правды начинала действовать, к посетителю приходил прекрасно обученный гипнотизер, и узнавал все секреты этого человека, на прощанье он внушал клиенту мысль о прекрасно проведенном времени, и желание придти еще. Полкану удалось, усыпив часть охранников, снять копии с архива этих видеозаписей, проглотив флэшку с данными, выйти целым и невредимым с территории Парадиза. Полученная информация была бомбой. А видеозапись с погибшим ученым имела следующее содержание: ученый работал в секретной лаборатории, в которой наблюдали за детьми индиго (современный феномен обозначающий необыкновенно одаренных детей). Под особым контролем находилось двое девятилетних близнецов: мальчик и девочка. Их в секретной лаборатории прозвали Инь и Ян. У них не было родителей. Дети обладали фантастическим интеллектом, причем девочка была гением в гуманитарной области, а мальчик в точных науках. Инь рисовала шедевральные картины, писала удивительные стихи, сочиняла гениальную музыку. Ян заново переоткрывал законы физики и математические теоремы, изобретал роботов и формулы химических соединений. Эту информацию бандиты продали террористической организации. Каин посетил секретную лабораторию и узнал, что мальчика и девочку похитили. Затем, он проник в ряды террористической организации и постепенно узнал, что мальчика привлекли к созданию новейшей ядерной бомбы, которую собираются испытать на мирном городе. Если Ян откажется участвовать в создании бомбы или сделает её недееспособной, его и сестру убьют. Каину удалось оповестить власти о намерениях террористов. Совместными усилиями удалось обезвредить террористов. Дети и город были спасены. На прощанье Ян решил сделать Каину подарок.
- Знаешь, Каин, мы дети индиго, умеем читать мысли. Я знаю чего ты хочешь больше всего на свете. Вот это СИУР. Средство излечения ураганного рака. Я изобрел его специально для тебя. Прощай и будь счастлив со своей любимой.
Каин и Катя, взявшись за руки, бродили по берегу. Океан был бесконечен. Как Вера и Любовь. Как Инь и Ян.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 12:01 
Не в сети
Гуру клуба "РАЙ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 23:35
Сообщения: 2254
Откуда: Новомосковск; Тульская обл.
Класс!действительно фантастика!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 12:52 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01, 14:58
Сообщения: 587
Откуда: Пенза
Мне особенно конец понравился=)))

_________________
Мы живем не для того, чтобы оправдывать чьи-то ожидания...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 21:06 
Не в сети
Постоялец клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 12:17
Сообщения: 187
Откуда: Россия, Волгоград
25kadr, это просто супер :-D , это ж надо такое придумать, МОЛОДЕЦ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 16:52 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 19:18
Сообщения: 995
Эта история произошла в борделе Парадиз. :-D Полкан строго выговаривал уборщице за порядок. В это время ворвался худой нескладный молодой человек в одеянии японского самурая и захлебываясь от ярости набросился на Полкана.
-Вы месье ФанФан.
-Полкан, господин Франкенштейн. Поправил его Полкан.
-Да я Франкенштейн, странствующий некрофил, кавалер придуманного мною ордена Харакири (6 неудачных попыток суицида)
- Жаль что неудачных – еле слышно пробормотал Полкан.
- Вы мне еще ответите за это чудесное воскрешение Лазаря. Ваша Спящая красавица ожила.
- Как ожила! У нас всегда самые свежие, но настоящие трупы. Вспомните своих прежних краль, ну Галатея, Увядшая Орхидея. И все как на подбор самоубийцы
- А в этот раз облом! И когда. Самый божественный миг слияния со смертью осквернить ее похотливым стоном, а когда я чуть не потерял сознание, она мне так нагло: Show must go on, please. Нет, я здесь все разнесу, подлый Канкан!
Полкан!!! Отведите этого голубчика в карцер. И то, что там воскресло, тоже! Потом будем разбираться, что с ними делать.
В карцере.
Франкенштейн лежит на полке. Худощавая девушка в помятом сари села на пол и воздев руки к потолку, начала раскачиваться и в тон раскачиванию завывала. О, Кали, богиня смерти, услышь меня.
- Ты взываешь к Кали?!
- Презренный смертный, нарушивший таинство богини Кали, молчи.Это говорю тебе я, Медуза Горгона.
Какое романтическое имя. А меня Франкенштейн! Твои адские черты напомнили мне:
Но вспомните: и вы, заразу источая,
Вы трупом ляжете гнилым,
Вы, солнце глаз моих, звезда моя живая,
Вы, лучезарный серафим.

Скажите же червям, когда начнут, целуя,
Вас пожирать во тьме сырой,
Что тленной красоты - навеки сберегу я
И форму, и бессмертный строй.

- Ах Бодлер, такая лапочка, обожаю! А помнишь:

Когда от страшного кумира
Мы разум твой освободим,
Ты жизнь в холодный труп вампира
Вдохнешь лобзанием своим!"


- Какая женщина, с ума сойти. Давай вместе покинем этот бренный мир.
-Фи, двойное самоубийство, это так банально.
- Харакири?!!
- Мещанская шняга! Вот таинство Кали это вещь. Самая прекрасная смерть – это оргазм, ты умираешь каждый раз по новому, в новой позе, на новом месте. Я хочу пережить с тобой тысячу и одну смерть.
А давай умрем прямо сейчас!
Через некоторое время Франкенштейн выкупил Медузу Горгону.
На прощанье Франкенштейн подошел к Полкану.
-Месье Болван!
Полкан жалобно:
-Полкан!
Полкан, я приглашаю Вас на нашу свадьбу. Мы снимем замок Дракулы, она в саване, я в костюме палача, ложе страсти – хрустальный гроб в пещере, как в вашей русской сказке. И мы будем неистово поклоняться смерти.
Совет вам да любовь. Эх, Хозяина на вас нет, смертепоклонники чертовы!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 17:07 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01, 14:58
Сообщения: 587
Откуда: Пенза
25kadr, нет слов! :-D :-D :-D :-D

_________________
Мы живем не для того, чтобы оправдывать чьи-то ожидания...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 17:44 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 19:18
Сообщения: 995
Праздник графомана продолжается! :-D
Алик остался жив, но за границей попал в секту. Марлен стала звездой, но от перегрузок начала употреблять наркотики. В конце концов попала в наркологическую клинику. Потом нашлись добрые люди и посоветовали ей обратиться в ту же секту, где оказался Алик. Естественно прибрали к рукам ее заработанные гонорары. В секте Алик и Марлен встретились и постепенно начали прозревать, где они находятся. В один прекрасный день глава секты начал вещать о скором конце света и призвал своих адептов к групповому самоубийству в пещере. Алик и Марлен нашли какой – то потайной лабиринт в пещере, и выбрались наружу. Затем оповестили полицию о намерениях сектантов. (эх, грешна я, люблю когда кого – то спасают). Потом Алик и Марлен поженились, Алик стал заниматься ее карьерой, и в скором времени, Марлен вернула себе былую популярность.

Нюрку встретила тетя, работавшая на одном украинском канале и предложила работать уборщицей на телевидении. Однажды во время кулинарной передачи, посвященной приготовлению борща, Нюркина душа не утерпела и она влезла со своими советами в прямой эфир. Сначала Нюру хотели выгнать с работы, но рейтинг той передачи, как оказалось, взлетел до небес. Зрители решили, что это оригинальный экспромт. Руководство канала решило сделать Нюру ведущей этой кулинарной передачи. Со временем Нюру полюбила вся Украина. Однажды на передаче побывал известный писатель- деревенщик. Отведав Нюркиного борща и заглянув в ее добрые, бездонные глаза, писатель влюбился в Нюру.

Однажды Полкан шел в магазин, вдруг его сзади окликнула женщина.
- Олежек, ты!
Перед ним стояла незнакомая миловидная дама средних лет приятной полноты.
Ой, простите, мужчина, обозналась я!
Но Полкан решил проводить даму. Она поблагодарила его и отказалась. Но Полкан незаметно шел до самого ее дома.
На следующий день он дожидался ее на углу дома с огромным букетом роз. Они разговорились. Оказалось, что ее зовут Валентина Степановна и она вдова погибшего на войне полковника Олега, который очень похож на Полкана. Впереди у них было много интересного.

Стелла попала в бордель, который оказывал эскорт услуги. Однажды ее заказал один олигарх для своего непутевого племянника Виталия. Но когда они выходили с официальной вечеринки, какие – то бандиты похитили его вместе со Стеллой. Дело в том, что Виталий был должен бандитам. Однако боясь гнева всемогущего дяди они решили отпустить Виталия и Стеллу. Но Стеле пришел в голову план вытащить деньги из дяди, объявив, что похищен его племянник, а полученные деньги поделить между собой. Сумма заключалась в 2 млн дол.Виталий был в восторге от Стелы, а она в свою очередь неравнодушна к этому смазливому негодяю. Дядя легко раскрыл их план. Но поскольку Виталий на самом деле был его единственным сыном, которого удочерила его сестра, он пожалел парня. И отправил Виталия с определенной суммой денег в другую страну. Перед отъездом Виталия потянуло к Стеле, они славно поругались, потом славно помирились и вместе уехали в другую страну.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 19:03 
Не в сети
Постоялец клубов

Зарегистрирован: 13-10, 21:45
Сообщения: 183
Здорово))). Мне нравится))). Ты молодец))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 12:54 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01, 14:58
Сообщения: 587
Откуда: Пенза
Супер=)

_________________
Мы живем не для того, чтобы оправдывать чьи-то ожидания...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 15:00 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 19:18
Сообщения: 995
Так, хочу отхаппиендить Владимира. Владимир познакомился с очаровательной деушкой - психологом по имени Эммануэль Тартюфовна. Предприимчивая девица захотела женить его на себе. Через некоторое время ей удалось осуществить свой план. Ночки были страстными, секс пряным и изысканным, Володенька не мог нарадоваться на свою женушку.
По прошествии пары - тройки лет она попросила свою подружку соблазнить его. И невзначай оказалась рядом с прелюбодеями. Оскорбленная до глубины души супруга сделала пару фоток и подала на развод. Развод был громким и скандальным, Владимир узнал, что женушка изменяла ему с его друзьями. И он нанял людей, чтобы они отметелили Эммануэль. Желая отомстить, Эмми сдала конкурентам Владимира дубликат важных документов, которые успела сделать в свое время. Владимир был разорен. Вскоре он узнал, что одна из чудесных подружек наградила его вен. заболеванием, в результате чего он стал импотентом. Лишенный денег, репутации, постельных радостей Владимир попытался покончить с собой, перерезав вены в ванной. Его откачали. Вот только в реанимации ему почему - то вспомнилась глупенькая неопытная Галя, которая может быть любила его.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 15:30 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01, 14:58
Сообщения: 587
Откуда: Пенза
Ну и имечко у психолога!)))

_________________
Мы живем не для того, чтобы оправдывать чьи-то ожидания...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 16:12 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 19:18
Сообщения: 995
Так тож райский психолог :-D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 16:49 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01, 14:58
Сообщения: 587
Откуда: Пенза
Ну тогда ладно :-)

_________________
Мы живем не для того, чтобы оправдывать чьи-то ожидания...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 20:16 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 19:18
Сообщения: 995
Находясь в секте, Алик познакомился с Люсиль, задумчивой и грустной шестилетней девочкой, которая была тяжело больна. С ней находился ее отец Карл, учитель химии, желчный, исключительно правильный человек, считавший, что болезнь его дочери связана с грехами ее матери, и девочка перед смертью должна очиститься от греха. Один раз между Люсиль и Аликом возник разговор.
- Люсиль, почему ты такая грустная? Давай расскажу тебе сказку.
- Не люблю сказки…Они всегда плохо заканчиваются.
- Почему? В сказках побеждает добро, а зло наказывается.
- Ну вот. Чтобы одному было хорошо, другой должен быть наказан, должен страдать. А я хочу, чтобы все были счастливы…Вот Кай и Герда счастливы, а Снежную Королеву никто не любит.
- Люсиль, а давай напишем продолжение сказки, в которой Снежная Королева будет счастлива..
В глазах девочки боролись пугливое недоверие и надежда.
Вот такая сказка получилась у Алика и Люсиль.
Снежная королева пролетала над миром, вспоминая о Кае. Она не сердилась ни на него, ни на Герду. Только было грустно оттого, что никто не любит ее.
А в одном маленьком датском городе жил мальчик Май. Он был прекрасен как Май и холоден как февраль. Умный, изящный, прекрасно воспитанный, он был добр и ровен со всеми, нежно улыбался своей матери, милой, доброй и недалекой женщине, помогал своим многочисленным братьям и сестрам. Все любили этого славного мальчика. И никто не догадывался, что его сердце абсолютно равнодушно и к матери, и к братьям, и к детским забавам, к солнцу, к веселью, к птицам и цветам, ко всему, чем он тактично восхищался, потому что этим восхищались другие. Жизнь казалась ему бессмысленной. Когда он оставался наедине, приветливая улыбка исчезала и глаза становились ледяными, безжизненными. Только в самом сокровенном уголке его души жила мечта о каком – то несбыточном счастье.
Однажды Снежная королева заглянула в окно и увидела спящего Мая. Она невольно залюбовалась его тонким профилем, кружевом ресниц, в этом юноше было что – то родственное, близкое ей. Снежной Королеве стало жаль его, и она решила исчезнуть. Но было поздно. Мальчик открыл глаза. Ее красота ослепила его, но дело было не только в ее красоте. Сказочник сказал, что в глазах С К не было ни тепла, ни мира. Неправда. В глазах С.К было что – такое, что наполнило для Мая этот мир каким – то особым острым пьянящим смыслом. Май бросился к окну, но видение исчезло. Он ждал ее каждый вечер, и наконец она появилась.
С тех пор они танцевали вместе в удивительном вальсе метели, среди мерцающих снежинок, пролетали над миром, и С.К рассказывала Маю старые как мир легенды. Для своей любимой он играючи сложил слово вечность. С.К рассмеялась впервые в жизни. Кому – то ее смех мог показаться холодным и зловещим, но для Мая он был слаще любой музыки. Его сердце цвело как роза и пело как соловей. Он жил и пил упоительный напиток жизни, не зная, что его любимая из льда и снега. Они обвенчались в северном сиянии.
Когда сказка была написана, девочка читала ее с упоением.
Алик и Люсиль не заметили, что в дверях стоит Карл и внимательно слушает их. Он ушел и вернулся через час с листком бумаги…
- Люсиль, напиши мне свою сказку…
Девочка доверчиво писала крупным детским почерком. Она готова была отдать листок отцу, как внизу зловещими красными буквами проступили следующие слова.
Он целовал свою С.К и его поцелуи были нежнее чем прикосновение мотылька к цветку. Она таяла в его объятьях, и умирала. Май опомнился, видя, что руки и волосы его невесты начинают исчезать. Но было поздно. Его любимая, его единственная и неповторимая С.К. превратилась в простую лужицу воды. Сердце Мая, которое не трогали ни ласки матери, ни солнечный зайчик на стекле, ни смешная попрыгунья пичужка, разрывалось от горя. Его горячие и соленые слезы слились с тем, что осталось от прекрасного тела его избранницы. В отчаянии он бросился как в первый миг их встречи в окно, и разбился насмерть.
Девочка отчаянно вскрикнула.
Отец подошел, прочитал проступившие на бумаге буквы и строгим отеческим тоном произнес.
- Видишь, Люсиль, сам Дух Сказки не хочет, чтобы С.К. была счастлива..
Девочка уныло побрела из комнаты…
Алик разгневанно посмотрел на Карла.
- Признайтесь, вы написали это заранее симпатическими чернилами. Зачем лишать ребенка маленьких радостей.
- Да, чему вы учите, безнаказанности?!
Алик молча ушел.
На следующий день Алик подошел к Люсиль с заговорщическим видом.
- Знаешь, Люсиль, я нашел в одной старинной книге волшебное з-заклинание. Видишь вон ту девушку.
- Вижу, ее зовут Марлен.
-Сейчас она уснет.
Алик пробормотал заклинание. Марлен грациозно упала на пол и заснула. Алик еще раз прошептал заклинание.
- Марлен, танцуй.
Марлен открыла глаза, гибким движением приподнялась с пола и начала танцевать. Люсиль заворожено наблюдала за ее движениями.
- Люсиль, а давай спросим у Духа Сказки, чем все закончилось.
- Алик, я боюсь.
- Я тоже, но заклинанием можно пользоваться только 3 раза в жизни. Другого шанса не будет.
Алик и Люсиль вместе произнесли заклинание. А потом Алик сказал:
Дух сказки, поведай нам через Марлен, что случилось дальше.
Марлен остановилась и подошла к покрытому изморозью окну и начала выводить пальцем слова.
Май и Снежная королева не умерли. Когда идет снег, их души по – прежнему смеются и танцуют среди снежинок. И если приглядеться, то можно заметить среди снежных хлопьев эти маленькие шальные искорки.
Глаза Люсиль сияли от счастья. Она не замечала, как лукаво переглядываются Алик и Марлен. Наверное, это была лучшая роль Марлен. И никто не знал, что за примороженным окном идет снег, воздушный и нахальный, как сама мечта.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 20:52 
Не в сети
Эксперт клубов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01, 14:58
Сообщения: 587
Откуда: Пенза
Захватывающе, я прям зачиталась!

_________________
Мы живем не для того, чтобы оправдывать чьи-то ожидания...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB